Перейти к содержанию

32% американцев считают, что США должны нанести России ядерный удар


Рекомендуемые сообщения

вот так рандомно, наверное, детки экзамены сдают :) повезет-не повезет

Кстати, насчет деток и экзаменов...

По правилам, при сдаче ЕГЭ по русскому языку запрещается пользоваться КАЛЬКУЛЯТОРОМ! :lol:

(видимо, потому что там датчик случайных чисел есть ;) )

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ЕГЭ вообще молчу, бред полный...мы что, идем к американской системе что ли?

нам при поступлении сразу сказали, что бауманка никаких результатов ЕГЭ не принимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам при поступлении сразу сказали, что бауманка никаких результатов ЕГЭ не принимает...

Ага, ага... Смотрим на сайте бауманки:

"Уважаемые абитуриенты МГТУ им. Н.Э.Баумана!

В 2008 году вступительные испытания по математике и русскому языку будут приниматься только в форме и по материалам ЕГЭ, который пройдет в 2 этапа. Первый этап Единого государственного экзамена состоится в мае-июне, второй - в июле 2008 года. Кроме русского языка и математики в форме и по материалам ЕГЭ выпускники школ могут сдать и некоторые другие предметы, в зависимости от региона проживания. Все оценки, полученные на ЕГЭ, могут быть поданы на конкурс в качестве результатов вступительных испытаний."

Аж трижды не принимает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, читай внимательно МОЕ сообщение, когда Я поступала))))) Это было ровно 10 лет назад.

Универ заставили принимать эти результаты, но я больше, чем уверена, что есть у них дополнительные способы проверки знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, читай внимательно МОЕ сообщение, когда Я поступала))))) Это было ровно 10 лет назад.

Да тогда и ЕГЭ никакого не было, о чем разговор-то?

А лет 5 назад, когда оно только появилось, тогда Бауманка его сразу стала принимать. :lol:

Они, конечно, его с кучей ограничений принимают, пересчитывают по своим таблицам и т.п., но принимают ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, когда я заканчивала школу, ЕГЭ толкьо появились и его могли сдать все желающие. Я даже ездила в Балашиху сдавать пробный, просто, попробовать свои силы, но его результаты могли засчитать в каких-то ВУЗах. И даже тогда уже некоторые ВУЗы осуществляли прием абитуриентов на основании этих результатов, но бауманка отказывалась категорически. Когда я выпускалась результаты начали принимать, но в первую очередь смотрели на людей, которые сами сдавали экзамены в ВУЗ, а не приносили эти писюльки...и по конкурсу шли сначала по программе "Шаг в будущее", потом медалисты, потом сдавшие экзамены после курсов...а уж потом ЕГЭшники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...