Перейти к содержанию

32% американцев считают, что США должны нанести России ядерный удар


Рекомендуемые сообщения

+1. вчера уволил обладательницу красного диплома. сам - троечник (правда с медалью :) )
Этот пример можно рассматривать и наоборот: как месть троечника отличнику за то что он умный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Медаль за взятие науки? ;) (с боями)

с гордостью скажу - да. в школе брал с боями. и никакого мухлежа и в любимчиках не ходил. с твердой 4-й по русскому языку - поэтому медаль серебрянная :)

а вот в бауманском.. ;) много чего было. в любом случае тройки никода не пересдавал "для диплома".

ты правильно сказал, что в большинстве случаев - это признак дисциплинированности, преданности системе, пунктуальности, ответственности и многих других хороших качеств... в основном присущих женщинам :) вот у нас большинство "медалисток" и "красных дипломниц".

среди моих знакомых красных дипломниц одна вчера была уволена за тупую безинициативность на протяжении всей работы, другая ...просто беременная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что медаль и красный диплом не всегда являются показателем большого ума :)
Ага, на своем примере убедился. Медаль есть, а ума - кот наплакал :) Но зато в универе оторвался - академ, потом повтор, но закончил всёж-таки :) Значит ум есть.

А причем здесь ядерный удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Этот пример можно рассматривать и наоборот: как месть троечника отличнику за то что он умный :)

без ложной скромности - я умный :) очень :)

А причем здесь ядерный удар?

минут пять думал над этой фразой ;) только щас дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь ядерный удар?

А при том, что из дискуссии мы пытаемся понять, способны ли мы набрать такой процент голосов в опросе "Россия должна нанести США ядерный удар".

Пока вырисовывается, что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - эти 32% наверное думают что Россия их штат Джорджия обижает, военных туда вводит, губерантора штата Саакашивли ни во что не ставит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, вы любую тему заведет туда, куда женщинам просто нельзя, скушают))))))))))))))

А нам остается тусить толкьо в теме про Рукоделие и Вкуснятинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, вы любую тему заведет туда, куда женщинам просто нельзя, скушают))))))))))))))

А нам остается тусить толкьо в теме про Рукоделие и Вкуснятинку)))

Леночка, ты еще забыла тему про ЭТО, которую можно почитывать и изредка добавлять свои скромные комментарии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему сейчас с той стороны, что под солнцем он холодный, а с теневой стороны - теплый? Объясни явление. У тебя 2 минуты.".

мое объяснение такое - с теневой стороны на тебя солнце светит, когда трогаешь :rolleyes:

У меня на собеседовании спросили кем мама и папа работает и какие книги читаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...