Перейти к содержанию

Открыта запись в группы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители.Здесь вы можете записаться в группы короткого дня и группы развития.С уётом ваших пожеланий по времени и возрастным группам мы будем сроить рас-ние.Указывайте ваши режимные моменты.Дети в возрате старше 2.5-3х лет занимаются без родителей.В это время может вы желали бы заниматься танцами или йогой в нашем центре?Укажите ваши пожелания мы их учтём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил 5 лет. Хотим ходить на хореографию и театральный кружок. Не будет ли у вас занятий гимнастикой?

Конечно же я записала вас.Про джаз-модерн я ответила в предыдущей теме.Гимнастики у нас пока не будет, будет Аштанга-виньяса йога -одно из направлений хатха-йоги. Йга тоже развивает гибкость и выносливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, мы ходили к вам в радугу, очень понравилось, поэтому хотим к вам записаться на хореографию и в театральный кружок

Колесникова Оля 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, мы ходили к вам в радугу, очень понравилось, поэтому хотим к вам записаться на хореографию и в театральный кружок

Колесникова Оля 3 года

Очень,приятно встречать старых друзей. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Подскажите пожалуйста, группа короткого дня со скольки и до скольки, и, в них так же проводятся все развивающие занятия, или это отдельная истрория. И еще, хотелось бы заниматься с ребенком и йогой и хореографией, можно ли заниматься и тем и другим, или это сложно для ребенка почти 3 лет? И цена на озвученные вопросы, если можно. Хотим походить чтобы сначала привыкнуть, наверно начиная с часа, ну и по возрастающей, есть ли такой вариант, или только сразу на несколько часов оставлять надо? Спасибо.

Здравствуйте.Группа короткого дня будет работать с 10 утра(можно привести ребёнка и раньше,предварительно нас предупредив) до 9 вечера,в удобное для вас время вы оставляете ребёнка с нами.Питание в группе короткого дня не предусмотренно,мы можем напоить вашего ребёнка чаем с печеньями(если вы не против),Оплата почасовая 100руб.час.,чем больше часов вы купите,тем для вас дешевле.Что касается занятий йогой и хореографией,для ребёнка не сложно совмещать несколько занятий подряд, всё зависит от физ.выносливости, начните с йоги и посоветуйтесь с педагогом.К группе короткого дня действительно нужно привыкать постепенно,нельзя надолго отрывать ребёнка от матери ,нарушая тем самым его психологическое равновесие.Прайс на все виды услуг появится позже.

Изменено пользователем Наталья Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, 5,5 лет. Хотела бы записать её в театральную студию и на йогу.

Сама тоже - на йогу.

Удобное время 18:30. Я думаю у кого детки в сад ходят, все захотят после 18:00.

Дети 3-х и 5-6-ти лет будут заниматься отдельно? Я моглы бы привести еще детей пять, но они все уже пятилетние и им не совсем интересно с малышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, 5,5 лет. Хотела бы записать её в театральную студию и на йогу.

Сама тоже - на йогу.

Удобное время 18:30. Я думаю у кого детки в сад ходят, все захотят после 18:00.

Дети 3-х и 5-6-ти лет будут заниматься отдельно? Я моглы бы привести еще детей пять, но они все уже пятилетние и им не совсем интересно с малышами.

Здравствуйте.Группы делятся согласно возрасту.Так как программа для разного возраста своя.В вашей группе будут дети от5до 7 лет.Спасибо за команду :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна, я уже записывала свою дочь Новикову Дану на музыкальные занятия, хотела бы уточнить время. Мы смогли бы заниматься в любой будний день с 12 до 19 часов.

И еще, будут ли у вас танцы для 3-х леток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...