Перейти к публикации
Наталья Юрьевна

Открыта запись в группы

Рекомендованные сообщения

Наталья Юрьевна, я уже записывала свою дочь Новикову Дану на музыкальные занятия, хотела бы уточнить время. Мы смогли бы заниматься в любой будний день с 12 до 19 часов.

И еще, будут ли у вас танцы для 3-х леток?

Здравствуйте,танцы у нас будут для детишек 3-хлет это хореография,а для более старшего возраста джаз-модерн и ирландские.У Даночки есть ли дневной сон?Занятия у нас будут проходить как в будни так и в выходные.Полное рас-ние я уже подготовлю и вывешу на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В июле месяце нам будет почти 1 год и 10 месяцев, воможно ли записать девочку такого возраста в музыкальную группу или нам пока подойдет только группа развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. В июле месяце нам будет почти 1 год и 10 месяцев, воможно ли записать девочку такого возраста в музыкальную группу или нам пока подойдет только группа развития?

Здравствуйте.Вам нужно посетить одно пробное занятие по музыке и обсудить с педагогом.Эффективность занятий в этом возрасте на 70% зависит от родителей.На сколько родители правильно помогают малышу познать этот мир.1год и 10 месяцев очень близко к 2м,и некоторые дети (с помощью родителей)не много ,но опережают своих сверсников,поэтому быть может и вашему малышу будет не сложно концентрировать внимание ,только на музыке. Музыкальные занятия и группа развития разные по продолжительности и по содержанию,поэтому выбор того или иного направления только за вами,но вы можете посещать и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Юрьевна, а ваш мини-детский садик и группа продленного дня это одно и тоже? И если да, то как же обстоит дело с питанием? Я бы хотела некоторое время поводить к вам ребенка на полный день. Есть такая возможность? Если есть, то выпишите "Чем больше часов, тем дешевле" , а сколько конкретно будет стоить 9 - 10 часовое пребывание в вашем садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,танцы у нас будут для детишек 3-хлет это хореография,а для более старшего возраста джаз-модерн и ирландские.У Даночки есть ли дневной сон?Занятия у нас будут проходить как в будни так и в выходные.Полное рас-ние я уже подготовлю и вывешу на днях.

Спасибо. Мы сходим на пробное занятие по хореографии. Днем, к моему огромному сожалению, Дана не спит. На ее активности и работоспособности это не сказывается, а потому нам удобно любое время с 12 до 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.Вам нужно посетить одно пробное занятие по музыке и обсудить с педагогом.Эффективность занятий в этом возрасте на 70% зависит от родителей.На сколько родители правильно помогают малышу познать этот мир.1год и 10 месяцев очень близко к 2м,и некоторые дети (с помощью родителей)не много ,но опережают своих сверсников,поэтому быть может и вашему малышу будет не сложно концентрировать внимание ,только на музыке. Музыкальные занятия и группа развития разные по продолжительности и по содержанию,поэтому выбор того или иного направления только за вами,но вы можете посещать и то и другое.

тогда запишите Анастасия Вострикова в группу развития. нам удобно в субботу днем. а с музыкой мы опрделимся позже, сходив на пробное занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Наталья Юрьевна!

возмите и нас к себе учиться :) Буданова Ольга, сейчас 2,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Наталья Юрьевна!

возмите и нас к себе учиться :D Буданова Ольга, сейчас 2,3

ЗДРАВСТВУЙТЕ,я так рада видеть всех своих детишек,буду очень рада встречи с вами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Наталья Юрьевна! мы тоже хотели бы к вам ходить.сыну почти 3 года (в сентябре). только я пока не соображу, куда лучше: на хореографию или в театральный кружок:lol: как бы нам определиться...:) и еще вопрос: Вы кинете на форуме сообщение об открытии? или будете обзванивать народ? на всякий случай тел. 903-28-000-25 Ася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно записаться в группу развития? Сыну 1,5 года. Сколько это будет стоить и когда можно начать посещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...