Перейти к публикации
nati

Соседи по Граничной, д.18

Рекомендованные сообщения

Опять Викторианцы в очередной раз призывают не платить (достали уже) ;) . Что собираетесь делать? Что думаете по этому поводу? :lol: Накопим долг тыЩ на несколько, а потом???

Изменено пользователем nati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы платили исправно каждый месяц, а по последней квитанции от Ольгино-5 решили пока не платить

будем ждать до следующего месяца, а там смотреть по ситуации

ужас как не хочется плодить долги, но уже замучались читать чудесные анархистские бумажки

хотим официального уведемления на наше имя и адрес!!! :lol:

слюнявые просьбы "срочно сообщить о количестве и именах зарегистрированных, чтоб мы могли оперативно вам счет выставить", мягко говоря, ставят в недоумение, потому как кто, кроме людей кому передан на обслуживание дом, должен такой информацией владеть изначально?

а если я им лукаво сообщу, что проживаю единолично, то мне и начилять будут за одного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно платить О-5, пока не присоединились к НО

а кто это - "Виктория"? :rolleyes:

слюнявые просьбы "срочно сообщить о количестве и именах зарегистрированных, чтоб мы могли оперативно вам счет выставить", мягко говоря, ставят в недоумение,

это вобще, как говорится, ноу комментс

Изменено пользователем ciferka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПлачУ Ольгино-5, т.к. обслуживают они. В похожей теме, кажется "Власть по ул. Граничная д.18" представитель Виктории сам писал, что обслуживает Ольгино-5/ГМС-Эксплуатация, так что платить надо им. Хотя параллельно заваливали бумажками с призывами не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПлачУ Ольгино-5, т.к. обслуживают они. В похожей теме, кажется "Власть по ул. Граничная д.18" представитель Виктории сам писал, что обслуживает Ольгино-5/ГМС-Эксплуатация, так что платить надо им. Хотя параллельно заваливали бумажками с призывами не платить.

Вся информация по событиям на Граничной 18 за прошедший год.

А ещё, я уже не представитель Виктории, перебрался в 34-й дом, но что творится по старому адресу меня всё ещё интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[А ещё, я уже не представитель Виктории, перебрался в 34-й дом, но что творится по старому адресу меня всё ещё интересует!

Теперь Вы, как честный и порядочный человек, должны жениться...., т.е. агитировать всех жителей 34 дома вступить в ТСЖ "Виктория" :rolleyes:

Не одним же нам мучиться

Изменено пользователем ANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, соседи, что-то голосование за присоединение к НО приостановилось. У меня вопрос к тем, кто часто находится на этом форуме - А ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ САМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, соседи, что-то голосование за присоединение к НО приостановилось. У меня вопрос к тем, кто часто находится на этом форуме - А ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ САМИ?

Проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6-м подъезде некоторые проголосовали за ГСЭ или как там его, ну это сидящие дома тётеньки, не имеющие интернета, к которым пришли домой товарщи и попросили за них проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6-м подъезде некоторые проголосовали за ГСЭ или как там его, ну это сидящие дома тётеньки, не имеющие интернета, к которым пришли домой товарщи и попросили за них проголосовать.
Дык надо к ним сходить, они и за нас с удовольствием проголосуют :lol:

А ещё одна идея: если не ходить, а устроить что-то типа шатра для голосования? По вечерам, или в выходные - стол на улицу, и прямо там заявления принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...