Перейти к публикации
nati

Соседи по Граничной, д.18

Рекомендованные сообщения

Дык надо к ним сходить, они и за нас с удовольствием проголосуют :)

А ещё одна идея: если не ходить, а устроить что-то типа шатра для голосования? По вечерам, или в выходные - стол на улицу, и прямо там заявления принимать.

:) Запросто!!!

Думаю, все проголосуют))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если сами проголосовали, то почему бы не пообщаться со знакомыми с Вашего же подъезда и лестничной клетки и друзьями. Уже будет плюс несколько голосов. это же не трудно. :) У меня знакомая сама проголосовала и своих соседей по этажу расшевелила, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, нужны голоса ещё всего-то 140 квартир. Учитывая что в большинстве подъездов агитаторы ещё даже не были, успех неминуем. Надо только напрячься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желающие распространить последний номер нашей газеты по почтовым ящикам вашего дома - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу взять, правда, только на свой подъезд - под. 3, д.18 (63 квартиры). Не с руки мне с ребенком по остальным ходить, да еще с консьержами воевать, как это было в 5 подъезде.

Только напишите, где и когда это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть желающие распространить последний номер нашей газеты по почтовым ящикам вашего дома - обращайтесь.

А в электронном виде почитать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...