Перейти к публикации
amelia

Кадетские классы

Рекомендованные сообщения

Моя дочь учится в 5-й школе, заканчивает четвертый класс. В начальной школе повезло с классным руководителем. Теперь задумались о дальнейшем обучении. Подозреваем не без основания, что качество преподавания будет хромать. Задумались о переводе дочери в кадетский класс. там и дисциплина должна не подвести, и как кажется, преподаватели проходят отбор. У кого-нибудь есть какая-либо конкретная информация по данному вопросу? Может, чей-то ребенок ходит в такой класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ЖЕНСКИХ кадетских классов я не знаю, знаю про обычные, мужские кадетские классы.Преподаватели там не проходят ни какой отбор. Лично я, почти официально,являюсь там преподавателем. Просто я учился в Морских кадетских классах с 3 по 8 класс, потом закончил его, и теперь пошёл туда преподавать. Дисциплина во время моей учёбы была жестая. Сейчас уже не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочь учится в 5-й школе, заканчивает четвертый класс. В начальной школе повезло с классным руководителем. Теперь задумались о дальнейшем обучении. Подозреваем не без основания, что качество преподавания будет хромать. Задумались о переводе дочери в кадетский класс. там и дисциплина должна не подвести, и как кажется, преподаватели проходят отбор. У кого-нибудь есть какая-либо конкретная информация по данному вопросу? Может, чей-то ребенок ходит в такой класс?

Слышала от знакомой, что в 12 школе в Павлино будет открываться кадетский класс с нового учебного года. Может и слухи только. Никакой подробной информации не имею, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваем не без основания, что качество преподавания будет хромать. Задумались о переводе дочери в кадетский класс. там и дисциплина должна не подвести, и как кажется, преподаватели проходят отбор.
Мне кажется СТСные телесериалы дают свои всходы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу ЖЕНСКИХ кадетских классов я не знаю, знаю про обычные, мужские кадетские классы.Преподаватели там не проходят ни какой отбор. Лично я, почти официально,являюсь там преподавателем. Просто я учился в Морских кадетских классах с 3 по 8 класс, потом закончил его, и теперь пошёл туда преподавать. Дисциплина во время моей учёбы была жестая. Сейчас уже не такая.

ВЫ преподаете в московской школе? Сегодня ходили в 7-ю школу Железнодорожного, не попали к человеку, отвечающему за кадетский класс. Но кое-что узнали. В 5-й класс дети проходят отбор по знаниям и физической подготовке. Набирают как мальчиков, так и девочек. Про учебный режим узнаем позже.

Мне кажется СТСные телесериалы дают свои всходы <_<

Дело не в сериалах. ПРосто посмотрели ряд телевизионных роликов по Электрону, почитали Городской Вестник. В конце концов - видим, что творится в 5-й школе сейчас. Не хочу назвать нашу школу плохой, просто дисциплинки там, мягко говоря, маловато. А про 7-ю слышали хорошие отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в сериалах. ПРосто посмотрели ряд телевизионных роликов по Электрону, почитали Городской Вестник. В конце концов - видим, что творится в 5-й школе сейчас. Не хочу назвать нашу школу плохой, просто дисциплинки там, мягко говоря, маловато. А про 7-ю слышали хорошие отклики.
Хотите держать ребенка в черном теле - сдайте его в православную :) И не ведитесь уж тем более на ролики по Электрону :)... Вы ребенку знания хотите дать или вымуштрувать? Если первое - то не стоит гнаться за модными лейблами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...