Перейти к публикации
Лисичkа

Акция ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Штрафстоянка на основании "Перечня неисправностей при которых дальнейшая эксплуатация не допускается". Позвони в Коллегию, там расскажут. :)

хмммм ..... Ваша правда

Почему то был уверен в обратном и даже хамил ментам :)

И как же все благополучно ездят с тонировкой в условиях существования такого перечня?

А ты еще и волны прослушиваешь? :) Обычно слушают частоту, волны на море... :)

Ну может и частоту - я в этом не профи. У брата в машине штука стоит - он там по ментовской частоте постоянно пробки слушает (там точнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня штрафовали, именно штрафовали за тонировку. у них был приборчик, но я даже мерить не стал, сказал им что и так ясно, отдал 100 руб., чтобы они мне не выписывали квитанцию на 50 руб. Спешил. Это было этой весной, когда был общемосковский рейд по борьбе с тонировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему то был уверен в обратном и даже хамил ментам

И как же все благополучно ездят с тонировкой в условиях существования такого перечня?

Ну может и частоту - я в этом не профи. У брата в машине штука стоит - он там по ментовской частоте постоянно пробки слушает (там точнее).

Везло...

Какие враки... Учитывая что у каждого батальона свой канал да и не говорят менты о пробках... Может он "Службу спасения" слушает? Там про пробки есть... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везло...

Какие враки... Учитывая что у каждого батальона свой канал да и не говорят менты о пробках... Может он "Службу спасения" слушает? Там про пробки есть... :)

Угу - свой! Вот и переключается он постоянно в зависимости от части города.

А о пробках они еще как говорят, а так же где какая авария и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу - свой! Вот и переключается он постоянно в зависимости от части города.

А о пробках они еще как говорят, а так же где какая авария и т.п.

А то я не знаю что там говорят. Наверно служебный канал ГИБДД со справочной 09 попутал. ;) Ну, слушай на здоровье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...