Перейти к содержанию

Хоккей


Рекомендуемые сообщения

кроме пантов ни какого ни экономического ни политического смысла не вижу в Олимпиаде

и почитай топик про Сочи еще раз <_<

не хочу читать 50 стр. флуда.

я смысл вижу, и политический и экономический и социальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу читать 50 стр. флуда.

я смысл вижу, и политический и экономический и социальный.

ну вот через месяц после окончания Олимпиады и посмотрим <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Сергей 69.

Я тож не фанатик спорта-зрелища. Я, честно признаюсь, смотрю только знаковые матчи футбола и хоккея - финалы Чемпионата мира, Чемпионата Европы, Олимпиады и так далее.

Но моя позиция совпадает с позицией какого-то ведущего радио Эхо Москвы, которую я недавно услышал.

Его спрашивают: "Ну тебе-то чего от того, что Зеннит выйграл Кубок УЕФА? Тебе-то какая разница? Как это повлияло на твою жизнь? На фига ты это смотришь?" Он ответил что-то вроде: "А что смотреть? Что влияет на мою жизнь? Какие-то непонятные недействующие законы, принимаемые Правительтсвом? Наставления Путина? Мне что - их заседания смотреть? Программу "Парламентский час? Нет уж - уж лучше футбол (хоккей) смотреть. Хоть какая-то гордость за страну и радость."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен был что найдется некий сергей 69 <_<)) могу только посоветовать срать в другом месте, а тут пусть люди делятся радостью. Я горжусь нашей говно страной только из-за спорта..ну а вообще нафиг рассуждения - Россия чемпион!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я горжусь нашей говно страной только из-за спорта..

А я эту страну люблю. Глубоко и искренне (о государстве сейчас не говорим...). Это - моя Родина. И "говном" я её не считаю. Представляете, как неприятно мне читать Ваши слова? :lol: Это не офф-топик - это ведь Наши выиграли, а они - тоже часть нашей Родины, не так ли? <_< И, разумеется, не модераторское замечание - оно для этого слишком личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, какие же вы милые и смешные.... :rolleyes:

Наш папа 2 часа ходил злой (пока наши проигрывали) - страшно ругался на всех, нам с мелким тоже перепало..

В итоге я плюнула и ушла в середине 3-го периода, чтобы не огорчаться, пошла укладывать малого (было уже около 23.30). Ну как наши сравняли счет муж мне шипя докладывал, заглядывая в комнату.

Про то, что золото наше я поняла и без него - одномоментно, с разных сторон, разными голосами (мужскими), через панельные стены понеслось раскатистое "А-А-А-А-А"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я эту страну люблю. Глубоко и искренне (о государстве сейчас не говорим...). Это - моя Родина. И "говном" я её не считаю. Представляете, как неприятно мне читать Ваши слова? :rolleyes: Это не офф-топик - это ведь Наши выиграли, а они - тоже часть нашей Родины, не так ли? :rolleyes: И, разумеется, не модераторское замечание - оно для этого слишком личное.

я имею ввиду государство, систему, отношение госудадарства к гражданам и так далее... этим гордиться и любить это я точно не буду никогда. Естественно, я уважаю труд ученых, талант поэтов и так далее - к ним мои слова не относились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали слова Овечкина? Золото они выиграли для нас, для россиян!!! Россия - это прежде всего мы с вами - обычные люди, а потом только правительство и все остальное. Есть пример для молодежи, есть гордость за соотечественников, есть надежда на возрождение России - ведь спорт - показатель развития и состояния государства. Я думаю это все здравомыслящие понимают как и в Европе, так на Западе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...