Перейти к содержанию

Хоккей


Рекомендуемые сообщения

жалко...Чехи молодцы, что тут спорить... Но момент с Ягром и после 5+20 вообще бредом считаю..была игровая ситуация силовой прием куда так дали не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было явное судейство в сторону чехов.

Ещё с первого периода стало ясно что наших чморить будут.

Я конечно не снимаю с наших вину. Ни одного использованного численного преимущества, акромя последней минуты. :)

Но вот сперва незащитаный гол, а потом 9 мин игры в неравных составах(наши в меньшенстве) в 3м периоде, это дурь полная.

Короч наши всё равно чемпионы, а чехам просто фарт улыбнулся.

Да и вобще на них(чехов) смотреть было страшно. Как силовой приём так сразу плакать, прям как в футболе :) .

Наши двое на скорости столкнулись, удар сильнейший и чуть перевели дух и снова в строй.

А в общем чемпионат мне понравился, наши молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было явное судейство в сторону чехов.

Ещё с первого периода стало ясно что наших чморить будут.

Я конечно не снимаю с наших вину. Ни одного не использованного численного преимущества, акромя последней минуты. :)

Но вот сперва незащитаный гол, а потом 9 мин игры в неравных составах(наши в меньшенстве) в 3м периоде, это дурь полная.

Короч ниши всё равно чемпионы, а чехам просто фарт улыбнулся.

Да и вобще на них(чехов) смотреть было страшно. Как силовой приём так сразу плакать, прям как в футболе :) .

Наши двое на скорости столькнулись, удар сильнейший и чуть перевели дух и снова в строй.

А в общем чемпионат мне понравился, наши молодцы.

+1. По крайней мере понимаешь, что наши сделали почти все, что могли. И хотя результат не в нашу пользу, но как-то не очень обидно. Действительно, много зависело от удачи.

Наши все равно молодцы! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. По крайней мере понимаешь, что наши сделали почти все, что могли. И хотя результат не в нашу пользу, но как-то не очень обидно.

игроки - да, тренеры забронозовели чтото

Короч ниши всё равно чемпионы, а чехам просто фарт улыбнулся.

Дацюку, Малкину и Гончару (для которого это может последний ЧМ) до сих пор не ставшим чемпионами эти слова не нужны. золотая медаль нужна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дацюку, Малкину и Гончару (для которого это может последний ЧМ) до сих пор не ставшим чемпионами эти слова не нужны. золотая медаль нужна была.

Чёт рановато их на пенсию-то, Сушинский до сих пор в строю :D

Жаль молодых маловато, старички уже здают в 3м периоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...