Перейти к публикации
Эрин77

Напор воды в доме

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи, расскажите пожалуйста, какой напор воды у нас в доме? дело в том,что мы только вот сделали ремонт и собираемся переезжать, а пока живем на Маяковке и тут на 3 недели воду горячую отключили. Вчера пошли впервые помыться к себе в ольгино, и напор воды вообще не порадовал. Даже попытались поставить другую лейку душа ( более мощная насадка), но ничего не изменилось, похоже дело в напоре. Это у всех так или только у нас в квартире может что не так? У нас на Маяковке просто так хлещет, при желании гидромассаж-антицеллюлит можно сделать до синяков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер воскресенье - не лучшее время. Все моются перед работой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверьте редукторы давления перед водосчетчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое давление стандартное должно быть на манометрах у меня пока вроде тьфу тьфу проблем с давлением нет но у нас и пол дома пока нет )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас дошло, что тема из моего дома))))

Народ, вот я никак не пойму, откуда вы такие проблемы берете?

То у них холодно, то напору нет, то еще чего...

Нормальный напор..бывает иногда чуть слабеет, но очень редко...причем живу на 13-м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сейчас дошло, что тема из моего дома))))

Народ, вот я никак не пойму, откуда вы такие проблемы берете?

То у них холодно, то напору нет, то еще чего...

Нормальный напор..бывает иногда чуть слабеет, но очень редко...причем живу на 13-м...

После того раза еще ходили, уже луше было в будние дни, но все-равно тут у нас на Маяковвке сильнее напор. Кстати, а воду горячую когда отключают на профилактику, кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того раза еще ходили, уже луше было в будние дни, но все-равно тут у нас на Маяковвке сильнее напор. Кстати, а воду горячую когда отключают на профилактику, кто-нить знает?

Я слышал от знакомого, что в нашем доме отключают воду в сентябре-октябре... Мне кажется, что это слишком жестко в такое время года оставлять народ без горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышал от знакомого, что в нашем доме отключают воду в сентябре-октябре... Мне кажется, что это слишком жестко в такое время года оставлять народ без горячей воды.

Вода горячая сегодня куда-то подевалась.может это и есть уже отключение? Никто не в курсе? Или это вообще только у нас в подъезде может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода горячая сегодня куда-то подевалась.может это и есть уже отключение? Никто не в курсе? Или это вообще только у нас в подъезде может?
Изменено пользователем Mikl$Irishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода горячая сегодня куда-то подевалась.может это и есть уже отключение? Никто не в курсе? Или это вообще только у нас в подъезде может?

В диспетчерской сказали, что воду отключили на 2 недели. Поблагодарить за такое хорошее информирование жителей Ольгино о плановом отключении горячей воды можно по телефону: 580 02 56 (диспетчерская Главстройэксплуатации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...