Jump to content
Sign in to follow this  
Эрин77

Напор воды в доме

Recommended Posts

Уважаемые соседи, расскажите пожалуйста, какой напор воды у нас в доме? дело в том,что мы только вот сделали ремонт и собираемся переезжать, а пока живем на Маяковке и тут на 3 недели воду горячую отключили. Вчера пошли впервые помыться к себе в ольгино, и напор воды вообще не порадовал. Даже попытались поставить другую лейку душа ( более мощная насадка), но ничего не изменилось, похоже дело в напоре. Это у всех так или только у нас в квартире может что не так? У нас на Маяковке просто так хлещет, при желании гидромассаж-антицеллюлит можно сделать до синяков ;)

Вечер воскресенье - не лучшее время. Все моются перед работой ;)

проверьте редукторы давления перед водосчетчиками

а какое давление стандартное должно быть на манометрах у меня пока вроде тьфу тьфу проблем с давлением нет но у нас и пол дома пока нет )))))))))))))))))))))

Только сейчас дошло, что тема из моего дома))))

Народ, вот я никак не пойму, откуда вы такие проблемы берете?

То у них холодно, то напору нет, то еще чего...

Нормальный напор..бывает иногда чуть слабеет, но очень редко...причем живу на 13-м...

Только сейчас дошло, что тема из моего дома))))

Народ, вот я никак не пойму, откуда вы такие проблемы берете?

То у них холодно, то напору нет, то еще чего...

Нормальный напор..бывает иногда чуть слабеет, но очень редко...причем живу на 13-м...

После того раза еще ходили, уже луше было в будние дни, но все-равно тут у нас на Маяковвке сильнее напор. Кстати, а воду горячую когда отключают на профилактику, кто-нить знает?

После того раза еще ходили, уже луше было в будние дни, но все-равно тут у нас на Маяковвке сильнее напор. Кстати, а воду горячую когда отключают на профилактику, кто-нить знает?

Я слышал от знакомого, что в нашем доме отключают воду в сентябре-октябре... Мне кажется, что это слишком жестко в такое время года оставлять народ без горячей воды.

Я слышал от знакомого, что в нашем доме отключают воду в сентябре-октябре... Мне кажется, что это слишком жестко в такое время года оставлять народ без горячей воды.

Вода горячая сегодня куда-то подевалась.может это и есть уже отключение? Никто не в курсе? Или это вообще только у нас в подъезде может?

Вода горячая сегодня куда-то подевалась.может это и есть уже отключение? Никто не в курсе? Или это вообще только у нас в подъезде может?
Edited by Mikl$Irishka

В диспетчерской сказали, что воду отключили на 2 недели. Поблагодарить за такое хорошее информирование жителей Ольгино о плановом отключении горячей воды можно по телефону: 580 02 56 (диспетчерская Главстройэксплуатации).