Перейти к содержанию

какую двери я поставил(а)?


asha

какую двери я поставил(а)?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. какую двери я поставил(а)?

    • ДПЗ
      9
    • СТАЛ
      19
    • БАРС
      0
    • ЗИЛ
      0
    • ЯГУАР
      0
    • ГЕРИОН
      0
    • БАСТИОН-С
      1
    • ДРУГИЕ
      20


Рекомендуемые сообщения

просьба проставить галочку. посмотрим, к чему привели все обсуждения и маркетинговые войны.

но я, на самом деле, не это хотел спросить.

а вот что:

если есть опыт покупки двери

- стандартный размер.

- отделка металл или/и ламинированная панель

- хотя бы один хороший замок

- глазок

- задвижка

- отсутствие скрипов и неприятностей c установкой

- стоимость не более 15 т.р. с доставкой и установкой в ПД4 стандартный же проем (без подъема) с любыми возможными и невозможными скидками

черкните, пожалуйста, а? есть такое в природе? или существование такой двери нарушает все законы мироздания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asha, a можно добавить в голосовалку фирму Легран, т.к. я знаю многие поставили эти двери (в т.ч. и я).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую дверь и ставил, которую ты описываешь. Цена 12200 р, Доставка, установка с расширением дверного проема 2200 р. Подъем за один этаж 75 руб (но мы поднимали своими силами)

Внешняя сторона  - металл, внутреняя - ламинат. Глазок и два замка, верхней сувальдный (по моему меттем) нижний - кале с перфокартой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в субботу поставили СТАЛ, 60 серии, ламинат внутри и снаружи (может быть снаружи это некачественно, но мне так гораздо больше понравилось:o Но цена больше 15тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую дверь и ставил, которую ты описываешь. Цена 12200 р, Доставка, установка с расширением дверного проема 2200 р. Подъем за один этаж 75 руб (но мы поднимали своими силами)

Внешняя сторона  - металл, внутреняя - ламинат. Глазок и два замка, верхней сувальдный (по моему меттем) нижний - кале с перфокартой

И мы ставили Легран, заказывали в Никольском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...