Перейти к содержанию

какую двери я поставил(а)?


asha

какую двери я поставил(а)?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. какую двери я поставил(а)?

    • ДПЗ
      9
    • СТАЛ
      19
    • БАРС
      0
    • ЗИЛ
      0
    • ЯГУАР
      0
    • ГЕРИОН
      0
    • БАСТИОН-С
      1
    • ДРУГИЕ
      20


Рекомендуемые сообщения

У фирмы Легран производство находиться в Московской области. Они делают стандартные двери и большинство есть на складе, поэтому мне было предложено установить ее уже через день, я перенес срок на неделю (на выходные). Под стандартную дверь их установщики расширяют проем, поэтому замер не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фирмы Легран производство находиться в Московской области. Они делают стандартные двери и большинство есть на складе, поэтому мне было предложено установить ее уже через день, я перенес срок на неделю (на выходные). Под стандартную дверь их установщики расширяют проем, поэтому замер не нужен.

А где можно взглянуть на ассортимент(сайт или адрес магазина)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сайт www.le-gran.ru но он "дубовый" - плохо отражает действительность. Вживую можно посмотреть на Никольском рынке. Там же заказать. На сайте можете увидеть все места, где можно посмотреть двери этой фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если входишь на рынок никольский со стороны Носовихинского шоссе, справа будет два крытых павильона, на одном из них висит крупная вывеска Двери Легран, если вывески нет, то зайди в павильон, рядом с которым стоят игровые автоматы., шаурма. Там и будут эти двери. Да и на худой конец, спросить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...