Перейти к содержанию

ТСЖ


Рекомендуемые сообщения

А... Сам? Если грязно на площадке - ликвидируй свинарник и прими меры к неповторению..

Гы-гы! Особенно прикольно и прими меры к неповторению..

Как только узнаю когда в гсэ зарплата так сразу начну не только на своем этаже но и на остальных полы мыть!

И вот я решил переквалифироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт стоимость обслуживания 1 кв метра. У НО оно ниже. Факт у меня на этаже за 4 месяца никто ни 1 раза не подмел я уже не говорю о мойке полов это 2! Вот такие факты.

так говорю же, бороться.

я и в ГСЭ обращаюсь и непосредственно с уборщицей беседую, когда подловлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорю же, бороться.

я и в ГСЭ обращаюсь и непосредственно с уборщицей беседую, когда подловлю...

А смысл? Платить деньги и еще бегать за ними и мотать свои нервы! Хочется так-заплатил деньги и получил все и в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то узнать на сколько дешевле будет свое ТСЖ , по сравнению с ГСЭ какова материальность вопроса ?

хамство ГСЭшников конечно поражает а где они кстати сидят эти диспетчера ..... нехорошие , сходить бы посмотреть им в их лица :rolleyes:

хотя с другой стороны сантехник ,которого вызывал , пришел очень приличный )))))) вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Карусель во дворе больше месяца поломанная стоит...

Печально как-то...

Да и каруселька стоит не особо дорого...

http://www.v-sportgame.ru/index.php?act=sub3&id=508

Только, чтобы установить, умельцы нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую всех жителей 32 дома... Тема создания ТСЖ становиться всё актуальней. Предлагаю вернуиться к обсуждению... Например мне ужасно не нравится когда машины заезжают на тротуар, а потом мамочки с колясками вынуждены выезжать на дорогу или лавировать между машинами пачакаясь о них, а в "Новом Ольгине" тротуары огородили заборчиками, может не совсем актуально, но заметте практично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...