Перейти к содержанию

Электромобиль


rhb

Рекомендуемые сообщения

У нас в том году было это... возле Ориона.. цена толи 50, толи 100 руб. за 5 МИНУТ КАТАНИЯ!!! это круто.. и то мы хотели в этом году прокатиться. т.к. в том году было рано еще.. но увы.. в этом году их там нет.. думала на майские праздники будут.. как в том году на Савинском ш, где шашлыки и гулянья были, но опять увы.. в этом году только лошадки.. на которых мы три раза покатались.. 100р за 5 минут..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в том году было это... возле Ориона.. цена толи 50, толи 100 руб. за МИНУТ КАТАНИЯ!!! это круто.. и то мы хотели в этом году прокатиться. т.к. в том году было рано еще.. но увы.. в этом году их там нет.. думала на майские праздники будут.. как в том году на Савинском ш, где шашлыки и гулянья были, но опять увы.. в этом году только лошадки.. на которых мы три раза покатались.. 100р за 5 минут..

мда, овес нынче дорог. город у нас однако - ни кинотеатра, ни парка отдыха, ни загса, ни роддома, ни аэропорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены ломят от балды, сами владельцы.

В Москве кстати, это в 2-3 раза дешевле. Проверенно! но в Москву не потащишся, чтобы прокатиться на машинке или лошадке 5-10 минут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот если бы кто-то из множества открывающихся сейчас детских клубов организовал прокат таких машин, пусть даже и 100-150 руб/час, так цена машинки отбилась бы за неделю, а дальше - чистая прибыль.

По-моему неплохой бизнес предлагаю, сезон только начинается, купить пару таких машин - в клиентах проблем не будет, полагаю... Может, даже по предварительной записи по началу будет.....

Мне кажется эти друзья в двух шагах от вашей задумки: http://www.centr-raduga.ru/1437693797

Я думаю что у них можно спросить напрямую даже: http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopi...st&p=996339

Плюс прокат машинок в прошлом году я видел в детском городке атракционов в Реутово. В принципе это недалеко.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эти друзья в двух шагах от вашей задумки: http://www.centr-raduga.ru/1437693797

Н-да. Лучше конечно, чем ничего. Но так вот с 3-летним ребенком прогуляться на Колхозную, чтобы он там покатался минут 10-15-20....

Это только с папой, на выходных, на машине и то не всегда.

А было б ближе - пошел гулять, зашел покатался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну право, чтобы за каждым углом прокат был - это проще купить губозакаточную машинку. :rolleyes: Денег не хватит каждый день катать ребенка B)

А так, Реутов неплохой вариант - там можно и на многих других атракционах покататься заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...