Перейти к публикации
vsk

маршрутки до 34 дома...

Рекомендованные сообщения

Актуальна - парковка!!! :) Видимо ЛОХОВ будет еще больше...

:D

Гараж ближе остановки маршрутки?
И дорога будет без сугробов и грязи ;) Изменено пользователем Nastena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, я с тобой в другие темы, а то тут всякие обзываются :blink:

Давайте в другие темы :D . Я предлагаю обсудить кражу домофонов из 32 дома. Все почему-то обсуждают мифические дороги и маршрутки, а тут домофоны из-под носа уволокли и всем дела нет ;) . Пока в Ольгино не живу, правда это про домофоны то :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хамите мне, я в ваш адрес этого не позволяла, хотя могла бы, учитывая все предыдущие посты..особенно про блондинок.

И как раз ваш переезд стал уже делом общественным, потому что вылился в эту тему, в которой вы многих ольгинцев записали непонятную, только что вами выдуманную группу. Причем это люди, которые не ищут проблем на пустом месте, думают о своем здоровье и не психующих по мелочам.

Ваша истерика в принципе понятна, конечно, переехать из дома, где остановка была в двух шагах в дом на задворках района - это тяжелое испытание, поэтому эмоции надо куда-то девать.

Но вот оскорбления и выводы по поводу проживающих здесь оставьте для других тем...здесь есть несколько негативных тем, где много похожих постов.

Гараж ближе остановки маршрутки?

ох, чувствую я, потом тема станет чтобы пустили маршрутку от 34-го дома до гаражей :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хамите мне, я в ваш адрес этого не позволяла, хотя могла бы, учитывая все предыдущие посты..особенно про блондинок.

И как раз ваш переезд стал уже делом общественным, потому что вылился в эту тему, в которой вы многих ольгинцев записали непонятную, только что вами выдуманную группу. Причем это люди, которые не ищут проблем на пустом месте, думают о своем здоровье и не психующих по мелочам.

Ваша истерика в принципе понятна, конечно, переехать из дома, где остановка была в двух шагах в дом на задворках района - это тяжелое испытание, поэтому эмоции надо куда-то девать.

Но вот оскорбления и выводы по поводу проживающих здесь оставьте для других тем...здесь есть несколько негативных тем, где много похожих постов.

ох, чувствую я, потом тема станет чтобы пустили маршрутку от 34-го дома до гаражей :):D

Ну хватит ужо 34 дом-то оскорблять ;) и газоны топчем и на задворках находимся - прям угнетаемое меньшинство мы получаемя, недоольгинцы какие-то :blink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Ну хватит ужо 34 дом-то оскорблять :) и газоны топчем и на задворках находимся - прям угнетаемое меньшинство мы получаемя, недоольгинцы какие-то ;) !

минихоббиты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хамите мне, я в ваш адрес этого не позволяла, хотя могла бы, учитывая все предыдущие посты..особенно про блондинок.

И как раз ваш переезд стал уже делом общественным, потому что вылился в эту тему, в которой вы многих ольгинцев записали непонятную, только что вами выдуманную группу. Причем это люди, которые не ищут проблем на пустом месте, думают о своем здоровье и не психующих по мелочам.

Ваша истерика в принципе понятна, конечно, переехать из дома, где остановка была в двух шагах в дом на задворках района - это тяжелое испытание, поэтому эмоции надо куда-то девать.

Но вот оскорбления и выводы по поводу проживающих здесь оставьте для других тем...здесь есть несколько негативных тем, где много похожих постов.

ох, чувствую я, потом тема станет чтобы пустили маршрутку от 34-го дома до гаражей :):D

а я считаю, что позволяла...хотя не доросла еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, ну реагируйте на шутки-то))))

неужели вы считаете 34-й дом отдаленным или на задворках? нет? я тоже))) это я так сутрировала по ходу ситуации.

А что, по газонам разве не ходите? я с балкона все вижу ;):blink::lol:

И вообще, значит тем, кто из 34-го дома нас можно обзывать, а нам пошутить нельзя?

ЗЫ: где наши консервы???? :):D

Ой, начинается, то блондинка, то мелкая еще...чтож я вся не такая-то? :D:D извините, что вообще дышать рядом с вами смею)))

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vsk а Вас случаем не Светлана зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хватит ужо 34 дом-то оскорблять :lol: и газоны топчем и на задворках находимся - прям угнетаемое меньшинство мы получаемя, недоольгинцы какие-то ;) !

ну так этож и понятно... просто я то призывала обсудить тему именно с жителями дальних корпусов, а тут всякие не понятные все подряд пишут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...