Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin
и может и королевская позиция, но во всяком случае не лоховская...

вообщем всем спасибо за ответы, но слава богу покупаю скоро машину, просто обидно что некоторые ольгинцы такие все-таки ЛОХИ

правильно, девушка, главное держать марку и знать себе цену, как королевны :)

до тех пор, пока не приобретете а в т о м а ш и н у, соизвольте сообщить мне в какое время вы до остановки на каблуках по дермищу шлепаете - я вас пофтографирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения транспорта, логичнее было бы пустить 12-ю кольцом через Граничную поворотом либо с Носовихи возле автошколы (колледжа), либо с Главной и потом на Граничную возле лицея, а от Копейки вновь вывернуть на прежний маршрут. А то они (12-е) пустые ходят. Одни убытки "Клаксону" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный "-" - практической необходимости в этом плане нет, просто интересно куда развиваться дальше будет, а ради праздного любопытсва в администрацию - увольте))))

Ну, вот Вы и сами ответили на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я с тобой в другие темы, а то тут всякие обзываются :)

Просто смешно смотреть, до чего опускаются взрослые люди, когда они сами по доброй воле кому-то отдают толику былого комфорта. Зачем тогда было преезжать из 18-го дома? наверно, чтобы понять, кем являются многие ольгинцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! а вот вопрос - в Железке вообще был новый градостроительный план принят после того, еще советсвкого, на советский как-то наткнулся, новый найти вообще не могу!
Говорят есть, но я не видел. В электронном виде нет нигде. Есть куски, у нас например кое-что выложено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот Вы и сами ответили на свой вопрос.

Так ведь праздное любопытство-то тоже хочется удовлетворить и если есть ссылка (если она вообще такая бывает) то почему бы не поделиться, но нет так нет, че смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsk, не совсем вас понимаю, а почему некоторые из нас лохи?

То, что чье-то мнение не совпадает с Вашим, делает из людей лохов?

Покупка машины - прекрасная вещь!!!! Вас от всей души поздравляю!!! Просто, имхо, тема маршруток для вас должна быть не настолько актуальна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsk, не совсем вас понимаю, а почему некоторые из нас лохи?

То, что чье-то мнение не совпадает с Вашим, делает из людей лохов?

Покупка машины - прекрасная вещь!!!! Вас от всей души поздравляю!!! Просто, имхо, тема маршруток для вас должна быть не настолько актуальна :D

Актуальна - парковка!!! :) Видимо ЛОХОВ будет еще больше...

Изменено пользователем partizan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsk, не совсем вас понимаю, а почему некоторые из нас лохи?

То, что чье-то мнение не совпадает с Вашим, делает из людей лохов?

Покупка машины - прекрасная вещь!!!! Вас от всей души поздравляю!!! Просто, имхо, тема маршруток для вас должна быть не настолько актуальна :D

конкретно вас и не имела ввиду (насчет лозов) . а по поводу машины - спасибо за поздравление, но есть люди, которые не имеют возможности иметь машину, да и я до недавнего времени была такой и пока являюсь ею

Дим, я с тобой в другие темы, а то тут всякие обзываются ;)

Просто смешно смотреть, до чего опускаются взрослые люди, когда они сами по доброй воле кому-то отдают толику былого комфорта. Зачем тогда было преезжать из 18-го дома? наверно, чтобы понять, кем являются многие ольгинцы)))

по поводу переезда - не ваше дело....

Актуальна - парковка!!! :) Видимо ЛОХОВ будет еще больше...

парковка меня не пугает, т.к. имею гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно вас и не имела ввиду (насчет лозов) . а по поводу машины - спасибо за поздравление, но есть люди, которые не имеют возможности иметь машину, да и я до недавнего времени была такой и пока являюсь ею

по поводу переезда - не ваше дело....

парковка меня не пугает, т.к. имею гараж

Гараж ближе остановки маршрутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...