Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

если с сегодняшнему ФУТБОЛУ, ПИВУ и СЕКСУ добавится БАН VCK, я буду так признателен админам форума, что перестану флудить и флеймить. И еще че-нить хорошее сделаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, не перегибайте палку, вы переходите на оскорбления. И не надо мне тыкать, я вам не девочка.

А у нас на форуме это не приветствуется.

Ольгино - это весь большой микрорайон - это раз. Форум для всех - это два. Жителей других домов эта тема тоже касается - это три.

Леночка, да бросьте Вы. Она только этого и ждет от Вас. Это такой тип людей. Вы что, солнечную забыли? :lol: Хотя может это она и есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Опустили vsk ниже плинтуса... А ведь она хотела сделать мир чище, лучше, доступнее :lol: ...

че там классики говорили про благие намерения, дима? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с сегодняшнему ФУТБОЛУ, ПИВУ и СЕКСУ добавится БАН VCK, я буду так признателен админам форума, что перестану флудить и флеймить. И еще че-нить хорошее сделаю :lol:

бан не обязательно, т.к. в таком обществе сидеть и тратить по посту время не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, да бросьте Вы. Она только этого и ждет от Вас. Это такой тип людей. Вы что, солнечную забыли? :lol: Хотя может это она и есть ;)

ну да , ну да, может еще друг другу валерьянки нальете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
бан не обязательно, т.к. в таком обществе сидеть и тратить по посту время не хочу...

вы походу из той породы людей, что залезут в дерьмо добровольно, окунутся туда с головой, а потом в том, что от них воняет, начинают винить посторонних :lol:

вам нравится вонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание рабочего дня....нервы у всех измотаны....Решили друг на дружке оторваться???? :lol:

Есть такое определение - "провоцирующее поведение"....

Например, кто-то пишет что-либо вроде безобидное, а в конце приписывает пару колкостей....и что он ждет от оппонента?

Ласковых слов??? ;)

Но оппонент хочет показать, что он-де настроен не враждебно - и отвечает примирительно, но.....в концовке тоже вставляет колкости....

И так до бесконечности.... ;)

Тема открылась 4 часа назад, а уже 7 страниц сообщений накидали.... :P

Интересно, сколько еще???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...