Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

Чего-то отюсда все уходят..уходят..да никак не уйдут)))

Кстати, насколько видно, кроме виновницы-острячки ничьи невры больше не пострадали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-яй-яй. 4 часа меня в форуме не было и уже все переругались... мы ж все новоОльгинцы. дружить надо. лучше б так ополчились против сельской части Ольгино , которые нам то дороги бетоными плитами перекрывают, то мешают строительству нового жилого микрорайона. по ним, так лучше в болоте сидеть и с лягушками поочереди квакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox

за что боролись, на и напоролись...как к людям, так и люди..закон жизни.

Забудьте вы уже про эти блоки, стоят и стоят, все уже давно привыкли))))))

А то ли еще подайте идею аккурат по той лице маршрутку к вашим домам пустить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот где вся тусовка. А я думал, тут про маршрутки :D Пойду почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с сегодняшнему ФУТБОЛУ, ПИВУ и СЕКСУ добавится БАН VCK, я буду так признателен админам форума, что перестану флудить и флеймить. И еще че-нить хорошее сделаю :D
Если и будет бан то не vsk, а тем кто её спровоцировал на ругань, и превратил тему в балаган. Стыдно должно быть - так на новичка нападать. Чтол плохого можно увидеть в желании иметь остановку транспорта возле дома? Да, может это смешно слышать зная железкинские реалии, но неужели нет чуточку доброты объяснить по-хорошему?

Хотелось бы, чтобы дискуссия велась "на повышение"...

Почитайте тему сначала: осторожное пожелание иметь остановку поближе. Это понято как попытка перенести существующую остановку подальше, человек пытался пояснить но куда там...

Пошли какие-то личные нападки, типа "лень матушка дойти"...

Леночке оказывается не хочется под окнами маршрутку видеть - восприняла как посягание на своё жилище :) Ну цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, да все равно мне, что там у меня под окнами, я живу высоко))))

А по поводу кто там ездит я сказала с иронией, вообще не понимаю как после первых двух страниц тему можно срьезно читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтол плохого можно увидеть в желании иметь остановку транспорта возле дома? Да, может это смешно слышать зная железкинские реалии, но неужели нет чуточку доброты объяснить по-хорошему?

Почитайте тему сначала: осторожное пожелание иметь остановку поближе. Это понято как попытка перенести существующую остановку подальше, человек пытался пояснить но куда там...

Пошли какие-то личные нападки, типа "лень матушка дойти"...

Леночке оказывается не хочется под окнами маршрутку видеть - восприняла как посягание на своё жилище :D Ну цирк.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..начинается...

пошла и почитала сначала....обычное обсуждение...и первая агрессия была как раз от автора темы..

и первые оскорбления тоже...

Давайте теперь каждый новичок будет влетать на коне, раздавать направо и налево свои выводы о людях, с которыми общается каждый день, а мы будем ему ковровую дорожку стелить и молча слушать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли какие-то личные нападки, типа "лень матушка дойти"...

Руслан, я уже давно на этом форуме, и всегда отношусь к людям с уважением, не зависимо от статуса человека, тупость он пишет или нет, в отличии от ТС

Насчёт лень матушка и т.д. - мой первый пост в этой теме, был написан без всякого злого умысла, просто пытаясь объяснить человеку, что на самом деле, это не то над чем стоит заострять внимание...

В итоге, что получили...

ТС - первоночально настроена агрессивно, как будто все враги вокруг и не ничего не понимают...

Имхо, закрываем тему и прекращаем рассуждения, каждый остаётся при своём мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал интересно будет, а тут ничего интересного. Какое-то странное обсуждение, как будто остановку можно перенести, создав тему на форуме. Или воспрепятствовать переносу. Видно, правда нужно всем в тему Пива, Секса и Футбола пойте. Пар выпустить :D

P.S. Хотел посмотреть финал лиги чемпионов, даже начал - но тут трансляция стала притормаживать, и я решил выбрать вариант с меньшей скоростью. А зря, теперь на меня не хватает сервера :)

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...