Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

Ренат, по радио слушай :D Тема странная действительно, просто от взаимнго непонимания... На разных волнах просто "новички" и "старенькие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, по радио слушай :( Тема странная действительно, просто от взаимнго непонимания... На разных волнах просто "новички" и "старенькие".

Руслан, но согласись, какая бы не была странная тема, обзываться нехорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан, ты пропустил момент, когда было объявлено: "Все козлы, кроме меня..." ;)

А на вопрос "Кто козел? Я козел?!" быстрый ответ "Не вы конкретно" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрое нажатие два раза на кнопку "Ответить" - создает два одинаковых сообщения :blink:

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но слава богу покупаю скоро машину, просто обидно что некоторые ольгинцы такие все-таки ЛОХИ!!!!"

В догонку. Никогда не понимал, чем наличие машины делает человека круче, чем он есть. Люди считают машину панацеей :blink: .

У меня есть машина, но если на электричке мне будет удобней - я поеду на электричке :lol: .

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но слава богу покупаю скоро машину, просто обидно что некоторые ольгинцы такие все-таки ЛОХИ!!!!"

В догонку. Никогда не понимал, чем наличие машины делает человека круче, чем он есть. Люди считают машину панацеей :blink: .

У меня есть машина, но если на электричке мне будет удобней - я поеду на электричке :lol: .

Это вопрос здравого смысла, согласна с вами полностью. Я лучше лишний час посплю, чем на машине ни свет, ни заря выезжать, а потом еще обратная дороге дольше в полтора раза будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в теме прозвучала мысль: "я вот буду на машине, а вы лохами с маршрутками останетесь". Если аффтару немного лет, то понятно. А если взрослый человек то её жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фразе, что я не доросла, аффтору лет много))

а вообще, давайте уже тему закроем, истинное лицо некоторых ольгинцев мы уже узнали (называть лохами за глаза - очень некрасиво), и все мнения по вопрому уже высказаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в теме прозвучала мысль: "я вот буду на машине, а вы лохами с маршрутками останетесь". Если аффтару немного лет, то понятно. А если взрослый человек то её жаль.

Да ладно вам! Чё вы напали на человека? Вот купит машину, покатается в пробках по нашим дорогам на Железку и обратно, посмотрим как заговорит. А сейчас ни он вас не услышит, ни вы до него не достучитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...