Перейти к публикации
vsk

маршрутки до 34 дома...

Рекомендованные сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

транспортная проблема только усугубится.

остается надеяться, что таксисты будут подъезжать непосредственно к третьей очереди. хотя их туда не заманишь, разве что 25 р с человека. у них по утрам и так отбоя от пассажиров нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а где должна ходить эта маршрутка? Вдоль частного сектора? частный сектор будет против, и 26 дом я думаю тоже, нужны нам маршрутки под окнами)))))))))

По дворам? нереально...правда, лишние 5 минут...ну даже уже не смешно...увеличить количество маршруток - да, сегодня нереальная очередь была, а пускать еще один маршрут, ради двух домов, который будет иметь успех только в часы пик....

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делите шкуру неубитого медведя :)

За, против... Тут кто-то чье-то мнение спрашивает чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

меня не волнует где она будет ходить, меня волнует проблема по улучшению жизни в нашем районе, т.к. построить построили дома и заселили , а остальное получается решать никто не собирается, инфраструктуры никакой...

:):):):)

Иногда поражаюсь людям, от добра добра не ищут...

Не в обиду, но лень матушка видимо серъёзная вещь....доковылять...ну 5 минут, пешком от 34 корпуса...такое ощущение, что зимой у нас -40....

А ничего, что до входа ЖД вокзала 150 метров от остановки, может лучше ко входу подъезжать, а то зимой заметёт пока дойдёте

Выход один покупайте машину и ставьте около подъезда....

насчет машины я сама решу покупать или нет и речь идет не о лени, а насчет улучшения жизни в нашем районе, и как я вижу поддержки на счет этой проблемы я не нашла, но видимо надо дождаться заселения хотя бы 50% новых домов, вот тогда я не одна буду ... кстати раньше жила в 18 доме...когда маршрутка была под моим домом и прекрасно понимаю, что каждый думает в первую очередь о себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня не волнует где она будет ходить, меня волнует проблема по улучшению жизни в нашем районе, т.к. построить построили дома и заселили , а остальное получается решать никто не собирается, инфраструктуры никакой...

:):):) Ага и вы решили внести свой вклад...

Ну неужели нет больше проблем, да их пруд пруди, а Вы к маршруткам привязались, сами же написали, что

инфраструктуры никакой...
, вопрос с доставкой жильцов до ЖД вокзала более менее решён, ИМХО вашем предложение насчёт остановки у 34 корпуса неуместно...

Если говорить об инфраструктуре, то прежде всего надо думать о садиках, школах и поликликах...

насчет машины я сама решу покупать или нет и речь идет не о лени, а насчет улучшения жизни в нашем районе, и как я вижу поддержки на счет этой проблемы я не нашла, но видимо надо дождаться заселения хотя бы 50% новых домов, вот тогда я не одна буду ... кстати раньше жила в 18 доме...когда маршрутка была под моим домом и прекрасно понимаю, что каждый думает в первую очередь о себе...

Остановка около 34 корпуса - это улучшение жизни???? :)

Да по мне бы, лучше садик быстрее сделали, спортплощадку построили, и ради этого я готов не 5 а 10 минут до остановки идти..

И поддержки ИМХО вы не найдёте!!!...так как наличие остановки перед носом, это пустяки, по сравнению с другими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):):) Ага и вы решили внести свой вклад...

Ну неужели нет больше проблем, да их пруд пруди, а Вы к маршруткам привязались, сами же написали, что , вопрос с доставкой жильцов до ЖД вокзала более менее решён, ИМХО вашем предложение насчёт остановки у 34 корпуса неуместно...

Если говорить об инфраструктуре, то прежде всего надо думать о садиках, школах и поликликах...

Остановка около 34 корпуса - это улучшение жизни???? :)

Да по мне бы, лучше садик быстрее сделали, спортплощадку построили, и ради этого я готов не 5 а 10 минут до остановки идти..

И поддержки ИМХО вы не найдёте!!!...так как наличие остановки перед носом, это пустяки, по сравнению с другими проблемами.

ну и я об этом же , что каждый решает свои проблемы - вам садик нужен , а мне нет, а насчет поддержки в вашем лице я ее и не собираюсь искать, см выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и я об этом же , что каждый решает свои проблемы - вам садик нужен , а мне нет, а насчет поддержки в вашем лице я ее и не собираюсь искать, см выше...

Ну вот и решайте сами свою проблему, Вам не нужен, а сотням жильцов НУЖЕН...

Просто не надо пытаться изображать активиста, если не умеете это делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по мне бы, лучше садик быстрее сделали, спортплощадку построили, и ради этого я готов не 5 а 10 минут до остановки идти..

+1

Сегодня, кстати, увидев такую очередь на остановке - пошел пешком до вокзала. Пришел наверное вместе с теми, кто в конце очереди стоял...

Не развалился. А вот за спортплощадку сказал бы ОГРОМНОЕ спасибо, только некому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и решайте сами свою проблему, Вам не нужен, а сотням жильцов НУЖЕН...

Просто не надо пытаться изображать активиста, если не умеете это делать!

с хамами не хочу общаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, брейк :) Вы что накинулись.

Ну высказана идея типа "хорошо бы" - ну и всё, все понимают что мы тут ничего сделать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...