Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

Так, брейк :) Вы что накинулись.

Ну высказана идея типа "хорошо бы" - ну и всё, все понимают что мы тут ничего сделать не можем.

ну да... я так понимаю много тут "Активистов" и без меня... хотя особо и не пыталась быть ее, да и не думала , что столько лохов в /ольгино... которые могут ходить пешком по 20 мин и все это терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Сегодня, кстати, увидев такую очередь на остановке - пошел пешком до вокзала. Пришел наверное вместе с теми, кто в конце очереди стоял...

Как кстати я до дождя вышел, народу еще было немного :) . Тем более без зонта был.

не думала , что столько лохов в /ольгино... которые могут ходить пешком по 20 мин и все это терпеть

Так не будьте лохушкой и пробейте маршрутку до вашего дома :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... я так понимаю много тут "Активистов" и без меня... хотя особо и не пыталась быть ее, да и не думала , что столько лохов в /ольгино... которые могут ходить пешком по 20 мин и все это терпеть

Ну сударыня...да Вы сами ещё та хамка!!!

Вокруг все лохи, и только Вам в голову пришла в голову такая светлая мысль...

Вы видимо через частный сектор идёте до остановки, если у вас это 20 минут занимает...спешу вас обрадовать, есть намного ближе дорога

Соизвольте сударыня я покину эту тему, лохам тут не место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сударыня...да Вы сами ещё та хамка!!!

Вокруг все лохи, и только Вам в голову пришла в голову такая светлая мысль...

Вы видимо через частный сектор идёте до остановки, если у вас это 20 минут занимает...спешу вас обрадовать, есть намного ближе дорога

а Вам сударь я уже и не знаю как написать, что бы вы успокоились и думали о других проблемах, все что вы думаете по поводу моей проблемы я уже поняла...( и в личку не надо писать мне так же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати я до дождя вышел, народу еще было немного :) . Тем более без зонта был.

Так не будьте лохушкой и пробейте маршрутку до вашего дома :) .

а на счет лохов, так я в отличии от Вас пешком не хожу до станции по 20 мин, читайте внимательно , что выше речь шла о другом.., а то что вы предпочитаете ходить вообще пешком до станции, ну я рада за Вас, так можно и до /москвы топать... а я предпочитаю на транспорте и причем в идевале чтобы маршрутка была рядом с домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет лохов, так я в отличии от Вас пешком не хожу до станции по 20 мин, читайте внимательно , что выше речь шла о другом.., а то что вы предпочитаете ходить вообще пешком до станции, ну я рада за Вас, так можно и до /москвы топать... а я предпочитаю на транспорте и причем в идевале чтобы маршрутка была рядом с домом

Вы явно квариру не там купили;) Для Железнодорожного 20 мин. пешком - одно удовольствие. Укрепляет здоровье. Я вообще не езжу на маршрутках - брезгую!!! Лучше 20 мин. пешком, чем 15 мин. быть прокуренным на остановке и 15 мин. ехать, останавливаюсь у каждого столба... Не обижайтесь, но многие Ольгинцы и знать не желают где 34 дом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пешком между прочим полезно ходить..для здоровья, тем более летом, когда погода хорошая))))) тоже записываюсь в лохушки, а еще я пешком от красных ворот хожу до курской, это 2 км - я дважды лохушка))))))))))

В ответ 34-му дому: вы проложили собственную тропинку по газону перед 26-м домом, а теперь хотите еще и чтобы маршрутки через весь микрорайон ездили, хотя ездить негде...

Даешь садик и спортплощадку!!!!! Нет тропинкам на газонах и остановкам ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет лохов, так я в отличии от Вас пешком не хожу до станции по 20 мин, читайте внимательно , что выше речь шла о другом.., а то что вы предпочитаете ходить вообще пешком до станции, ну я рада за Вас, так можно и до /москвы топать... а я предпочитаю на транспорте и причем в идевале чтобы маршрутка была рядом с домом

Эээ але, ткните пальцем, где это я писал, что пешком шел до станции? ;)

Что вы предпочитаете можете оставить себе ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет лохов, так я в отличии от Вас пешком не хожу до станции по 20 мин, читайте внимательно , что выше речь шла о другом.., а то что вы предпочитаете ходить вообще пешком до станции, ну я рада за Вас, так можно и до /москвы топать... а я предпочитаю на транспорте и причем в идевале чтобы маршрутка была рядом с домом

522 47 25 - и транспорт не просто рядом с домом, а рядом с подъездом ;)

Изменено пользователем Nastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...