Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

А пешком между прочим полезно ходить..для здоровья, тем более летом, когда погода хорошая))))) тоже записываюсь в лохушки, а еще я пешком от красных ворот хожу до курской, это 2 км - я дважды лохушка))))))))))

В ответ 34-му дому: вы проложили собственную тропинку по газону перед 26-м домом, а теперь хотите еще и чтобы маршрутки через весь микрорайон ездили, хотя ездить негде...

Даешь садик и спортплощадку!!!!! Нет тропинкам на газонах и остановкам ;);)

Леночка - я с Вами!!! ;)

to vsk:

Назвав людей, которые для собственного здоровья и, возможно, у которых единственный шанс в день пройти 2-4 км пешком, до и после сидения на стуле в офисе, - лохами, вы показали себя с очень и очень некрасивой стороны.

Тьфу на вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не читала.

я ходила на массаж в 34дом, когда дождь-приходится обходить по дворам. Вроде и близко, а с др стороны представьте если с сумками после работы? А если с дитем? По любому надо решать вопрос с дорогами и транспортом.Но, наверное, это в ведении администрации города и здесь это обсуждать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не читала.

я ходила на массаж в 34дом, когда дождь-приходится обходить по дворам. Вроде и близко, а с др стороны представьте если с сумками после работы? А если с дитем? По любому надо решать вопрос с дорогами и транспортом.Но, наверное, это в ведении администрации города и здесь это обсуждать бесполезно.

мда... народ прочитала я тут все сообщение на самом деле тема -то жаркая, а некоторые говорят не актуальная...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - я с Вами!!! ;)

to vsk:

Назвав людей, которые для собственного здоровья и, возможно, у которых единственный шанс в день пройти 2-4 км пешком, до и после сидения на стуле в офисе, - лохами, вы показали себя с очень и очень некрасивой стороны.

Тьфу на вас...

еще раз могу повториться хамство - тоже не очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из 34 дома, сёня первый раз решил пойти на 12, что по Главной едет. автобус (во всяк случае, когда мне удобно) по расписанию с конечной (от 6-ой улицы) выходит в 7-10, тока сёня опоздал минут на 8, но в 7-15 маршрутка 12 поехала, сел в неё, никого до оазиса в маршрутке кроме меня и 3 тетушек не было - теперь так и буду ездить. и идти недалеко и в очереди стоять не приходится, а маршрутка (я у водителя спросил) в это время всегда там проходит, так что на элекртичку 7-33, 7-39 с небольшим запасом успеваешь, да и идти по частному сектору намного приятней, имхо. и газоны перед домами не топчу ;) (обвинение в этом 34 дома очень не понравилось, а как же 32?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делите шкуру неубитого медведя ;)

За, против... Тут кто-то чье-то мнение спрашивает чтоли?

вот-вот, все ругаемся, нервничаем, а ведь все пустые слова ;)

Ребята, давайте жить дружно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
вот-вот, все ругаемся, нервничаем, а ведь все пустые слова ;)

Ребята, давайте жить дружно ;)

+1. запасаемся пивом и футбол смотреть ;)

к автору темы: к сожалению вопрос это не решится без участия администрации. сотрясать воздух на форум не имеет смысла. напишите письмо жиркову, пройдитесь по подъездам, соберите 50 подписей, отправьте и....забудьте.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из 34 дома, сёня первый раз решил пойти на 12, что по Главной едет. автобус (во всяк случае, когда мне удобно) по расписанию с конечной (от 6-ой улицы) выходит в 7-10, тока сёня опоздал минут на 8, но в 7-15 маршрутка 12 поехала, сел в неё, никого до оазиса в маршрутке кроме меня и 3 тетушек не было - теперь так и буду ездить. и идти недалеко и в очереди стоять не приходится, а маршрутка (я у водителя спросил) в это время всегда там проходит, так что на элекртичку 7-33, 7-39 с небольшим запасом успеваешь, да и идти по частному сектору намного приятней, имхо. и газоны перед домами не топчу ;) (обвинение в этом 34 дома очень не понравилось, а как же 32?)

ну в том то и дело, что нас пока мало, поэтому остальным наплевать.... а что касается 12 , да я в курсе, но тут 2 момента , первый - дворами по частному сектору можно пройти, а как насчет другого времени года - когда грязь и снег... и второе- маршрутки 12 и автобус ходят реже, чем 18, а поздно вечером их нет вообще... и приходиться либо на 18 и идти по темени ночью - страшно, либо платить по 150 руб - таксистам, кот не особо вообще соглашаются ехать в наши дома отдаленные и не по 100, а по 150 р. и еще уламывать придеться... короче приятного мало...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...