Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

ну в том то и дело, что нас пока мало, поэтому остальным наплевать.... а что касается 12 , да я в курсе, но тут 2 момента , первый - дворами по частному сектору можно пройти, а как насчет другого времени года - когда грязь и снег... и второе- маршрутки 12 и автобус ходят реже, чем 18, а поздно вечером их нет вообще... и приходиться либо на 18 и идти по темени ночью - страшно, либо платить по 150 руб - таксистам, кот не особо вообще соглашаются ехать в наши дома отдаленные и не по 100, а по 150 р. и еще уламывать придеться... короче приятного мало...((((

Про таксистов в другой ветке, но! я всегда по ночам за 100 доезжал на реношках к томуж, т.к. сам немаленький и ехать хотсас комфортом (могу телефончик таксискинуть если надоть). а если в тему, то у нас просто подъезда ни нормального никакого толкового ни для маршруток ни вообще нету, к сожалению, а потму вопрос сей решать надоть комплексно (дороги, инфраструктура.... эк хватанул) видел в Кожухово, там как дома заселяются так маршрутки все дальше и дальше в микрорайон забираются

Изменено пользователем yaroslav155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

я все-таки удивляюсь.

добровольно залезть в реку и орать, что плавать не умеешь.

или ;)

купить квартиру в Орехово и жаловаться, что до Москвы на электричке 2 часа ехать.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. запасаемся пивом и футбол смотреть ;)

к автору темы: к сожалению вопрос это не решится без участия администрации. сотрясать воздух на форум не имеет смысла. напишите письмо жиркову, пройдитесь по подъездам, соберите 50 подписей, отправьте и....забудьте.

в советах не особо нуждаюсь, то что вы предлагаете понятно, что одна это делать не буду и все равно собираюсь в ближайшее время покупать машину, но уверена, что тема еще не раз подниматься будет жильцами отдаленных домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
в советах не особо нуждаюсь, то что вы предлагаете понятно, что одна это делать не буду и все равно собираюсь в ближайшее время покупать машину, но уверена, что тема еще не раз подниматься будет жильцами отдаленных домов...

купите и успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таксистов в другой ветке, но! я всегда по ночам за 100 доезжал на реношках к томуж, т.к. сам немаленький и ехать хотсас комфортом (могу телефончик таксискинуть если надоть). а если в тему, то у нас просто подъезда ни нормального никакого толкового ни для маршруток ни вообще нету, к сожалению, а потму вопрос сей решать надоть комплексно (дороги, инфраструктура.... эк хватанул) видел в Кожухово, там как дома заселяются так маршрутки все дальше и дальше в микрорайон забираются

ну это и очевидно, что народ заселяется дальше и дальше и нужны новые маршруты... но видимо в кожухово народ это понимает, а в Ольгино предпочитают ходить пешком, ну если вы в кедах, то орошо, а если на каблуках или с маленькими детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж коль пошел разговор про новые маршруты - а кто-нить чё-нить знает про некий маршрут 142-О, который из Ольгино ездить вроде как должон в Москву(на остановке давненько уже висит расписание-не расписание-описание маршрута)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите и успокойтесь

я то спокойна...))) просто другие тут нервничают не понятно почему....

я все-таки удивляюсь.

добровольно залезть в реку и орать, что плавать не умеешь.

или ;)

купить квартиру в Орехово и жаловаться, что до Москвы на электричке 2 часа ехать.

ну вы еще раз подтвержаете, извините, что вы в толпе лохов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте соберем подписи на автобус или маршрутку, который будет по микрорайону ходить))))

Сразц вспомнился случай ,когда дама, садясь в маршрутку от Зари до Новогиреево, спросила, до какой улицы она идет? (имея ввиду по городку). Городок немаленький, станция одна, фонари не везде есть, а маршрутов по городку и внутрь городка нет.

Смешно читать, когда из-за пяти минут пешей прогулки раздувается такая проблема...можно только сделать скидку на то, что люди только заселились и всего остального не знают.

Мой дом тоже не так близко к остановке и дорожки к нему нет, надо пройти вдоль 24-го дома, где приходится переступать через сточную трубу, особенно неудобно зимой. И с сумками в руказ и с чем угодно, плюс еще попробуй проберись между припаркованными вдоль дома машин. Но проблемы в этом вообще не вижу. А если кто хочет машину к подъезду - нанимайте водителя, либо надо было брать домик на Рублевке. А красные дорожки перед подъездами не постелить? Ну не бывает так, чтобы к каждому дому микрорайона маршрутки ходили.

И последнее, еще раз повторюсь: дополнительную маршрутку пускать негде. Идея сама по себе утопична...

Вдоль частного сектора - частный сектор не позволит, видели, там все огорожено, они этого не допустят вне зависимости по закону это или нет. А по дворам...хыы...утром, маршрутка по дворам? Сами будете в ней сидет ьи завидовать тем, кто пешочком быстрее дошел до общей остановки.

И я одного не пойму, зачем влетать на форум с такой агрессией и удивляться, когда в ответ то же получают...смотреть неприятно.

ПыСы: Живём дружно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это и очевидно, что народ заселяется дальше и дальше и нужны новые маршруты... но видимо в кожухово народ это понимает, а в Ольгино предпочитают ходить пешком, ну если вы в кедах, то орошо, а если на каблуках или с маленькими детьми...

Да там не народ чё-то онимает, а район проектировался изначально с учетом потребностей людей, а у нас здесь разрастается стихийно и поэтому имеют место быть некоторые шероховатости ( и с маршрутками еще не самая большая беда), имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...