Перейти к публикации
vsk

маршрутки до 34 дома...

Рекомендованные сообщения

Точно бронированный человек.

Прекратите называть людей лохами!!!! Люди живут спокойно и дают жить другим. А вы воду на пустом месте баламутите.

Все ходят на каблуках!! и с колясками, и с детьми, и никто пока не поломался.

Ярослав, про маршрутку..это не новый щит, он старый, когда-то маршрутка такая была)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там не народ чё-то онимает, а район проектировался изначально с учетом потребностей людей, а у нас здесь разрастается стихийно и поэтому имеют место быть некоторые шероховатости ( и с маршрутками еще не самая большая беда), имхо

+1 разумный подход сосед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте соберем подписи на автобус или маршрутку, который будет по микрорайону ходить))))

Сразц вспомнился случай ,когда дама, садясь в маршрутку от Зари до Новогиреево, спросила, до какой улицы она идет? (имея ввиду по городку). Городок немаленький, станция одна, фонари не везде есть, а маршрутов по городку и внутрь городка нет.

Смешно читать, когда из-за пяти минут пешей прогулки раздувается такая проблема...можно только сделать скидку на то, что люди только заселились и всего остального не знают.

Мой дом тоже не так близко к остановке и дорожки к нему нет, надо пройти вдоль 24-го дома, где приходится переступать через сточную трубу, особенно неудобно зимой. И с сумками в руказ и с чем угодно, плюс еще попробуй проберись между припаркованными вдоль дома машин. Но проблемы в этом вообще не вижу. А если кто хочет машину к подъезду - нанимайте водителя, либо надо было брать домик на Рублевке. А красные дорожки перед подъездами не постелить? Ну не бывает так, чтобы к каждому дому микрорайона маршрутки ходили.

И последнее, еще раз повторюсь: дополнительную маршрутку пускать негде. Идея сама по себе утопична...

Вдоль частного сектора - частный сектор не позволит, видели, там все огорожено, они этого не допустят вне зависимости по закону это или нет. А по дворам...хыы...утром, маршрутка по дворам? Сами будете в ней сидет ьи завидовать тем, кто пешочком быстрее дошел до общей остановки.

И я одного не пойму, зачем влетать на форум с такой агрессией и удивляться, когда в ответ то же получают...смотреть неприятно.

ПыСы: Живём дружно!!!!!!!!

что значит влетать на форум? вы прям здесь пишете как хозяйка медной горы... забыла у вас спросить куда мне влетать и зачем...я вас на форум не звала... и ваш отет уже прочитала, ну и ходите как вам нравиться, а мне не нравиться так как мне предлагают, поэтому и пытаюсь с этим бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
я то спокойна...))) просто другие тут нервничают не понятно почему....

ну вы еще раз подтвержаете, извините, что вы в толпе лохов...)))

вот и меня заклеймили. штук десять уже лохов и лохушек набралось :)

вам надо в тему секса, милая :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще надо пустить маршрут внутри Ольгино :)

С заездом к каждому подъезду, а то как вы будете ходить зимой в гости в соседний корпус... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно бронированный человек.

Ярослав, про маршрутку..это не новый щит, он старый, когда-то маршрутка такая была)))))))

Пасиб, а то я уж губу раскатал в столицу от дома почти как белый еловек ездить)))

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и меня заклеймили. штук десять уже лохов и лохушек набралось :)

вам надо в тему секса, милая :)

ну кто о чем... у кого , что болит... у меня прблема не всексе , а в транспортном сообщении вообще-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще надо пустить маршрут внутри Ольгино :)

Вертолетный, с залетом на все-все чедаки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
ну и ходите как вам нравиться, а мне не нравиться так как мне предлагают, поэтому и пытаюсь с этим бороться...

ВОТ! ключевой вопрос С КЕМ БОРОЦА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...