Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

С заездом к каждому подъезду, а то как вы будете ходить зимой в гости в соседний корпус... :)

ну а про вас могу сказать вы прям ночь, наверно спать не будете)))) то вышел из темы. то опять зашел... и вставил свою очередную лепту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам ругаться! можно попробовать написать коллективное письмо в горадминистрацию и, чем черт не шутит, нам даже ответят, но маршрутку-то не пустят, т.к. технической возможности нет - ну не могут маршруты городского транспорта проходить по внутридомовым территориям, а улицу Граничную вдоль частного сектора не сделают, имхо, никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsk

правда, успокойтесь уже.

Я вам к тому, что влетать и всех называть лохами, в независимости от того, какой раз вы здесь и как давно - верх неприличия.

Вы говорите свое мнение, я - свое, которое я уже высказал - утопия.

Вам пытаются объяснить, что это подмосковье, неэлитный район, и я, как житель дома, мимо которого вы хотите пустить маршрутки к своему дому - против. Тем более если это будет мимо моих окон, мне и машин хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ! ключевой вопрос С КЕМ БОРОЦА?

с тем от кого это зависит вообще-то... да кстати, вот если все-таки будет этот маршрут(а я уверена , что будет) явно на нем все кататься сразу начнут и девушка блондинка в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
с тем от кого это зависит вообще-то... да кстати, вот если все-таки будет этот маршрут(а я уверена , что будет) явно на нем все кататься сразу начнут и девушка блондинка в первую очередь...

сливочная?

все - я оборжался окончательно.

до свидания

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsk

правда, успокойтесь уже.

Я вам к тому, что влетать и всех называть лохами, в независимости от того, какой раз вы здесь и как давно - верх неприличия.

Вы говорите свое мнение, я - свое, которое я уже высказал - утопия.

Вам пытаются объяснить, что это подмосковье, неэлитный район, и я, как житель дома, мимо которого вы хотите пустить маршрутки к своему дому - против. Тем более если это будет мимо моих окон, мне и машин хватает.

а кто сказал, что мимо вашего дома?... я в принципе предложила, что нужен такой маршрут, а как он будет проходить это уже другой вопрос, который нужно решить , чтобы всех он устраивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем от кого это зависит вообще-то... да кстати, вот если все-таки будет этот маршрут(а я уверена , что будет) явно на нем все кататься сразу начнут и девушка блондинка в первую очередь...

А можно хоть до старой остановки? Ну пжлст :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в 32 доме, до маршрутки с учетом закрывания двери, вызовом лифта, хотьбы до остановки и посадки в нее занимает в среднем 7-10 минут. Конечно, в дождь неприятно идти по лужам и грязи, но мне бы не хотелось, чтобы под окнами у меня ходили маршрутки и была остановка.

vsk, нужно ли вам, чтобы вся ольгинская толпа ждала маршрутку у вас под окнами?

Лучше бы быстрее интернет подвели к новым домам :) (у каждого своя головная боль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...