Перейти к содержанию

маршрутки до 34 дома...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая vsk, заметьте опять к Вам на "Вы", чтобы вы не говорили, что Вам хомят.

Вам все желают добра, но прежде чем писать идеи или предложения, посмотрите внимательно форум, до нас с Вами уже народ давно живёт и потихоньку обустраивается, подстраивается, да есть проблемы, все находят пути их решения, что касаемо транспорта, то доставка жителей к вокзалу более менее решена, любой маме я думаю лучше дойти пешком 5 минут, сумки попросить донести мужа, чем постоянно переживать, как бы их любимое чадо не попало под колёса не попало...

Поймите Вы одно, в конце концов, что решая таким образом одну проблему, создаются другие проблемы....

А у Вас, простите меня снова, такой подход, "и рыбку скушать и ручки не замарать" 10 минут потратить на дорогу до остановки, я думаю все могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что мимо вашего дома?... я в принципе предложила, что нужен такой маршрут, а как он будет проходить это уже другой вопрос, который нужно решить , чтобы всех он устраивал...

vsk, этот маршрут скорее всего пойдет не дворами, а вдоль частного сектора мимо дома Леночки, моего и как раз к Вашему.

Лучше пусть маршруток и таксистов будет больше на прежней остановке.

Изменено пользователем aletunova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsk, этот маршрут скорее всего пойдет не дворами, а вдоль частного сектора мимо дома Леночки, моего и как раз к Вашему.

Лучше пусть маршруток и таксистов будет больше на прежней остановке.

я жила в 18(уже писала выше) и была только рада, что остановка рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т я ща умозрительно маршрут представлял и чё прдумал - ведь когда сдадут 58 корпус (я надеюсь дожить до этого славного момента) можно будет объединившись с ними (хехе, блажен кто верует) написать коллективное письмо шоб продлили маршрут 12 до их дома по Главной и 6-ой, и будет на щастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, сила стереотипов...

Мадеумазель, читайте уж тогда внимательно..я написала, что стараюсь всегда ходить пешком, за фигурой слежу, а утром на такси езжу.

Вы лучше правда прислушайтесь к аргументам. А то позиция прямо-таки королевская "мне плевать как вы это сделаете - сделайте".

Вам администрация (в случае обращения) ответит то же самое, что и люди здесь.

А если вдруг все-таки задумают под моими окнами пустить маршрутку, я тоже письма буду писать и поверьте мне ,у меня получится, за полтора года жизни в микрорайоне опыт определенный есть :):)

Ярослав, кстати, маленькое НО по маршрутке до Новогиреево...ох, не советую..пробки знаете ли...электричка быстрее.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь...Требовательная, наглая, форум не читавшая, о перепалках и баталиях, громыхавших здесь, не знающая, банов не получавшая...

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, города застраиваются по плану... и где будет дорога, где остановка - уже давно известно... Неизвестно только "когда" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь...Требовательная, наглая, форум не читавшая, о перепалках и баталиях, громыхавших здесь, не знающая, банов не получавшая...

Мультик напомнило про муравьишку путешественника (там жук такй был - "Эх, молодежжжжж....") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в 32 доме, до маршрутки с учетом закрывания двери, вызовом лифта, хотьбы до остановки и посадки в нее занимает в среднем 7-10 минут. Конечно, в дождь неприятно идти по лужам и грязи, но мне бы не хотелось, чтобы под окнами у меня ходили маршрутки и была остановка.

vsk, нужно ли вам, чтобы вся ольгинская толпа ждала маршрутку у вас под окнами?

Лучше бы быстрее интернет подвели к новым домам :) (у каждого своя головная боль :)

+1

Я от 32 дома до станции за 25 минут дохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...