Перейти к публикации
vsk

маршрутки до 34 дома...

Рекомендованные сообщения

Ярослав, кстати, маленькое НО по маршрутке до Новогиреево...ох, не советую..пробки знаете ли...электричка быстрее.

Зато хорошо, пораньше вышел, сел, глазики закрыл, всхрапнул на радость соседям, глазики открыл - опа, уже Новогиреево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она, сила стереотипов...

Мадеумазель, читайте уж тогда внимательно..я написала, что стараюсь всегда ходить пешком, за фигурой слежу, а утром на такси езжу.

Вы лучше правда прислушайтесь к аргументам. А то позиция прямо-таки королевская "мне плевать как вы это сделаете - сделайте".

Вам администрация (в случае обращения) ответит то же самое, что и люди здесь.

А если вдруг все-таки задумают под моими окнами пустить маршрутку, я тоже письма буду писать и поверьте мне ,у меня получится, за полтора года жизни в микрорайоне опыт определенный есть :):D

Ярослав, кстати, маленькое НО по маршрутке до Новогиреево...ох, не советую..пробки знаете ли...электричка быстрее.

я читаю внимательно, за здоровьем я тоже слежу, поэтому и подняла тему эту, что зимой по сугробам ходить не очень полезно...

я читаю внимательно, за здоровьем я тоже слежу, поэтому и подняла тему эту, что зимой по сугробам ходить не очень полезно...

и что касается кто сколько жевет, так я могу сказать. что живу уже третий год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хождение по сугробам укрепляет мышцы ног и держит их в тонусе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Хождение по сугробам укрепляет мышцы ног и держит их в тонусе))))

а девушкам это полезно .... для СЕКСА !!! :)

Все в тему секса и футбола! и пива!

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читаю внимательно, за здоровьем я тоже слежу, поэтому и подняла тему эту, что зимой по сугробам ходить не очень полезно...

и что касается кто сколько жевет, так я могу сказать. что живу уже третий год...

и может и королевская позиция, но во всяком случае не лоховская...

вообщем всем спасибо за ответы, но слава богу покупаю скоро машину, просто обидно что некоторые ольгинцы такие все-таки ЛОХИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, города застраиваются по плану... и где будет дорога, где остановка - уже давно известно... Неизвестно только "когда" :)

Руслан! а вот вопрос - в Железке вообще был новый градостроительный план принят после того, еще советсвкого, на советский как-то наткнулся, новый найти вообще не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан! а вот вопрос - в Железке вообще был новый градостроительный план принят после того, еще советсвкого, на советский как-то наткнулся, новый найти вообще не могу!

Простите, а где ищите? Спросил ради посмеяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, а где ищите? Спросил ради посмеяться :)

Эммм... а по вопросу чего посмеяться - гугль типа все найдет... а чё? где-то на этом сайте промелькал? Просто в городе, где мои родители живут (Сергиев Посад) новый градостроительный план был принят тока в этом году и то уже устарел фактически - из-за многих новостроев-ТРЦ.

Изменено пользователем yaroslav155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм... а по вопросу чего посмеяться - гугль типа все найдет... а чё? где-то на этом сайте промелькал?

В Администрации го Железнодорожного есть. И совсем не обязательно в Google...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Администрации го Железнодорожного есть. И совсем не обязательно в Google...

Единственный "-" - практической необходимости в этом плане нет, просто интересно куда развиваться дальше будет, а ради праздного любопытсва в администрацию - увольте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...