Перейти к публикации
n170

Infoline: у кого какое оборудование?

Рекомендованные сообщения

Должен отлично подойти, сам на такой облизываюсь. Только надо решить, нужен ли Вам HomePlug и переплата за него соответственно? Чтобы он работал, придется еще адаптер для компа прикупить - иначе будут деньги на ветер.

ну не знаю... мы часто платим не за то, что нам нужно в данный момент - а за возможность в любой момент этим "что-то" воспользоваться....

немного не в тему: а TV в инфолайне я смогу принимать/смотреть? и тариф мне посоветовали 600р. за 17ГБ- это нормально ? а то говорят на безлиме скорость режут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного не в тему: а TV в инфолайне я смогу принимать/смотреть? и тариф мне посоветовали 600р. за 17ГБ- это нормально ? а то говорят на безлиме скорость режут ...

TV в Инфолайне на ADSL нет. Только в Интернете, но это так, побаловаться.

600р. за 17ГБ это минимальный тариф с локальной сетью. Без нее как-то совсем не айс. А с ней - я и трех гигов из Интернета не выбираю, 95% трафика - локалка. Так что это оптимальный выбор. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оппа... я к инфолайн в июне присоединяюсь. надо ещё какие-то модемы покупать?

вот. нарыл. подходит?

http://www.sonetnn.ru/reviews/?child_id=6076

ZyXEL он и в Африке зайксел :unsure:

надёжен, прост и многофункционален :unsure:

ЗЫ: не реклама! личное ИМХО :huh:

это вы экономите, а не кетайцы, 3ком и интел на свои кетайские свитчи 15лет гарантии дает, вот жду, доживут или нет, 10 лет жду =)

:D

воспринял

отвечу так:

"двушки", "трёшки" и "четвёрки" тех лет "фурыкают" тока в путь и сейчас

но времена быстро меняются

снижение надёжности ради удешевления и наживы среди изготовителей давно одержали верх :(

кстати, сходи отремонтируй свой десятилетний свитч, вкуси прелести 15ти летней кЕтайской гарантии ;)

и посмотри, кто в итоге съэкономит :D

да, только линуксовые тормозят, но с другой стороны на x86 в линуксе с этим нет проблем, проблема не в ядре, а в ресурсах видимо.

а что можно было ожидать от разработки 21его студента? ;)

халява по-жизни находилась в мышеловке :) делаем выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, сходи отремонтируй свой десятилетний свитч, вкуси прелести 15ти летней кЕтайской гарантии :D

и посмотри, кто в итоге съэкономит :unsure:

а что можно было ожидать от разработки 21его студента? :D

халява по-жизни находилась в мышеловке :unsure: делаем выводы :huh:

да я их выкину просто если что, и куплю опять 3ком. просто не надо всякие компексы и длинки покупать (уже выкинул) :)

а про студента не смешно, я не фанат, но там ничего не осталось от кода того студента и как будто индусы лучше =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я их выкину просто если что, и куплю опять 3ком. просто не надо всякие компексы и длинки покупать (уже выкинул) :unsure:

а про студента не смешно, я не фанат, но там ничего не осталось от кода того студента и как будто индусы лучше =)

индусы хуже, а орава "и я с вами" ещё хуже

UNIX - форева, BSD - тоже

linux - тазик в автомобилестроении

винда - мой друг Ghost :unsure:

Изменено пользователем Excalibur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
индусы хуже, а орава "и я с вами" ещё хуже

не для этого форума тема, но вообщем-то на этой ораве делаются большие деньги, если у вас не получается, то это еще не повод.

кроме того вы же пропритарщики до мозга костей. независимого теста кодека вашего я так и не увидел = сделали просто как сони или майкрософт, "наше значит лучше, чем лучше? чем другие!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIX - форева, BSD - тоже

О да, Настоящие Операционные Системы :)

linux - тазик в автомобилестроении

И тем не менее этот тазик давит по всем фронтам. HPUX, Solaris и AIX развивают только ядро, забросив все остальное. В итоге все переползут на GNU, и Solaris уже начал. Весь интернет построен на Linux, и как я матерюсь, когда нужно обеспечивать совместимость с Настоящими Операционными Системами.

Кстати, может нужно было поставить HPUX на роутер ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тем не менее этот тазик давит по всем фронтам. HPUX, Solaris и AIX развивают только ядро, забросив все остальное. В итоге все переползут на GNU

GNU это не Linux! (с) гнустроитель Столлман =)

(ленифо темы разделять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GNU это не Linux! (с) гнустроитель Столлман =)

А я с этим и не спорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не для этого форума тема, но вообщем-то на этой ораве делаются большие деньги, если у вас не получается, то это еще не повод.

кроме того вы же пропритарщики до мозга костей. независимого теста кодека вашего я так и не увидел = сделали просто как сони или майкрософт, "наше значит лучше, чем лучше? чем другие!" ;)

поправочка ;)

"наше" - это Лёши, Лили, Никиты и Данила ;) всё остальное - "ихнее" B)

камент к остальному: хороша машина та, которую купил, сел и поехал

а не та, которую (пусть не купил) взял, изучил чего не хватает, нашёл где взять, взял, "прикрутил" (вник как это делать правильно), изучил что лучше "прикрутить" и т.д. и т.п. короче конструктор "ачумелые ручки"

а особенно абидна, когда впёрся в то, что "ме могет"

ЗЫ: есть фанаты Intel, а есть фанаты AMD и ни одни из них до сих пор не смогли найти веских аргументов, чтобы убедить соперников в меньшей "перцеватости" своих любимцев :)

здесь тоже самое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...