Перейти к публикации
NGP

Жирков - слабое звено?

Рекомендованные сообщения

Кроме передачи, процитированной RUSом на главной странице сайта, муж сказал, что вчера была еще одна по ТВЦ, в таком же русле. Тема - продажа земли в Купавне за копейки... По ходу передачки там не в лучшем свете засветился наш городской прокурор, говоривший с корреспондентом тоном братка из 90-х....

Две таких передачки с интервалом 2 дня, на одном канале - похоже на заказ. ТВЦ - канал Лужкова. Неужели в противостоянии Москва - Московская область Жиркова выбрали как слабое звено, нанося удар по нему, бьют по Громову?

Одно правда - под Жиркова и копать особо не надо - все дела и "недела" лежат на поверхности, видны всем жителям. Дома стоятся там и сям, многоподъездные и многоэтажные, инфраструктуры к ним - только обещания..

Откаты за строительство новостроек застройщики платят всегда, факт общеизвестный. Ближ. Подмосковье не Москва,конечно, но деньги тоже не малые. Если бы хоть часть из них шла в городскую казну! Хоть пару садиков, одна школа и то можно было бы уже рапортовать...

Хоть бы 3-4 барака снесли и на их месте начали строить новостройки - уже можно было бы этим прикрыться как-то..

Но у нас все цинично - выгораживают территории для новостроек между бараками, чтоб не сносить. Лес вот, оказывается тоже проще вырубить, чем барак снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не новость. Всех кто был без охраны уже давно перестреляли. Тут председателю ТСЖ уже впору охрану выписывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственная привлекательность железнодорожного - его доступность к москве - если жирков не решит вопрос с транспортом - новостройки здесь никто не будет покупать, я надеюсь он это понимает... ((

а так я думаю, еще немножко перекрывания кислорода и народ соберется на пикетирование и писание жалоб администрации президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что если он хоть мизинцем мог влиять на транспортную ситуацию - то нас бы возили на вертолетах в Москву, а квартиры у нас продавали по безумным ценам.

Сейчас Ашан бьется с РЖД и не может открыть свой макет на красносельской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что если он хоть мизинцем мог влиять на транспортную ситуацию - то нас бы возили на вертолетах в Москву, а квартиры у нас продавали по безумным ценам.

Сейчас Ашан бьется с РЖД и не может открыть свой макет на красносельской.

А сделать переход в кучино и насыпать дорогу через фенино - может конечно только Путин да? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сделать переход в кучино и насыпать дорогу через фенино - может конечно только Путин да? (((
там не переход надо делать, а полноценную развязку и мост. И все равно упрется это счастье в салтыковку. Да и сама по себе эта дорога не городская кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Не забываем что до Москвы нас отделяет прослойка Балашихинского района,что очень печально...

Мне вот интересно. Если думать что это заказ Лужкова. тогда...

Допустим Жиркова отстранят от поста мэра города. И что тогда будет? Будут новые выборы и допустим выберут жену Лужкова или когонить еще от его команды. Но видь всеравно Железнодорожный Москвой не станет,так как Громов будет против.

А давить на Громова... каким образом?

Да и вообще почему именно железнодорожный а не теже Химки или Реутов? они вообще фактически Москва.

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще почему именно железнодорожный а не теже Химки или Реутов? они вообще фактически Москва.

Сейчас Лужок и Ко продвигают тему переселения московских очередников в МО! Хотят покупать землю и там строить.В тех же Химках и Реутове земля намного дороже! Вот они наверно и выбрали для экспансии Железку! Ну не просто так 2 передачи за неделю!Ох непросто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Землю в Электроуглях они покупают, ну и люберецкие поля - непаханые просторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...