Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

Нда...

Все, конечно, неспокойно в Датском королевстве...

Бедный мужчина, уже который раз его бьют?

Это явно не случайно... :)

А Вы готовы поделиться юридическими знаниями в защиту Админа форума? Или будете дальше из далека беспокоиться? (не в обиду, конечно, а токмою ради :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще в общественно-юридических начинаниях поучаствовать не против. :)

Обращайтесь. :)

С высока подошли :D , ну да ладно!

Поспользуюсь Вашим предложением, если Вы не против конечно )))). Давайте с Вами виртуально докажем причастногсть ника в инете к угорзам для админа (можно в полете ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не с высока, а обобщенно.

Вопросы-то разные бывают.

Но сдается мне, что товарищ не угрожал, а просто советовал. А то мало ли, кто тут и что читает... Еще вычитает какие-нибудь провокации со стороны администрации форума, а потом и сделает чего-нибудь нехорошее...

Наверняка у Удальцова ничего на Жиркова и К нет, кроме слухов и сплетен. А все равно его бьют с заметной регулярностью... Вот отсюда и советы людям, которые известны не только своим абстрактным ником, а фамилией, именем и домашним адресом быть осторожнее в высказываниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не с высока, а обобщенно.

Вопросы-то разные бывают.

Но сдается мне, что товарищ не угрожал, а просто советовал. А то мало ли, кто тут и что читает... Еще вычитает какие-нибудь провокации со стороны администрации форума, а потом и сделает чего-нибудь нехорошее...

Наверняка у Удальцова ничего на Жиркова и К нет, кроме слухов и сплетен. А все равно его бьют с заметной регулярностью... Вот отсюда и советы людям, которые известны не только своим абстрактным ником, а фамилией, именем и домашним адресом быть осторожнее в высказываниях.

Мария, по мимо обобщения, извините, у Вас есть мысли, как привлечь и доказать причастность к угрозам в инете конкретного человека? Не буду скрывать, что по моему мнению "доказательная" база в этом случае построена исключтельно на (я так называю) эмоциях в прениях, т.к. субъективно нет виновника торжества, а только страдания просящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol

Пока-то и доказывать особо нечего... Пришел, предупредил, ранее выкладывал скандальную тему на другие ресурсы. Злопыхателям это явно не надо.

А про конкретного человека...

Вы так любопытно мысли выражаете, многое остается за гранью моего понимания. :huh:

Сформулируйте вопрос конкретнее, пожалуйста.

Если речь о том, что кроме разговоров, к делу ничего не пришьешь, то я думаю, что это не совсем так. Ведь есть же IP (иногда он даже реальный), другие признаки, по которым можно выйти на человека, написавшего конкретное сообщение. Да, это непросто и может потребовать некоторых усилий, но теоретически можно что-то узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol

Если речь о том, что кроме разговоров, к делу ничего не пришьешь, то я думаю, что это не совсем так. Ведь есть же IP (иногда он даже реальный), другие признаки, по которым можно выйти на человека, написавшего конкретное сообщение. Да, это непросто и может потребовать некоторых усилий, но теоретически можно что-то узнать.

Извините за проф.сленг, привыкла общаться с коллегам :)

По сути и на "человеческом" языке : Как по IP по Вашему мнению можно "вычислить" объекта, осуществляющего угрозы? конкретного? Ведь, за так называемом IP :huh: , мог "сидеть" кто угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем выяснять, просто чел блюётся немного. мну кажется он просто захотел пальчиком погрозить на больших дядек :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем выяснять, просто чел блюётся немного. мну кажется он просто захотел пальчиком погрозить на больших дядек :huh:

Не совсем так! За каждое беззаконие, нас ждет наказание! ЭНто девиз (для меня по крайней мере). Если кто-то сказал "А", то необходимо отвечать и за "А" и за дальнейшее "Б".

Но это мои принципы и уверена, что многие не поймут )).

Для Руса: Я всегда готова тебя поддержать если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...