Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

ну что с вас ещё взять ...другой ответ вам недоступен...вы конкретно что то можете сказать или тока акцент рекламировать умеете? в городе мало рабочих мест, большинство работоспособного населения работает в москве...где я сказал о фонаря???
"Мало рабочих мест" - от фонаря. Ну приведите цифру о количестве рабочих мест при Крюковой и при Жиркове. Ну блин - надо быть просто слепым чтобы говорить что при первой их было больше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наконец-то превратился в город. Когда я покупал квартиру здесь - это был самый чмошный город наверное в области.

Все чмошные города застроить новостройками без муниципалов - навезти туда молодежь с деньгами. Вауаля. Останется только тротуарчик сделать и пару деревьев посадить.

Не показатель. Не на городские деньги дома выросли и приличные люди приехали (раз уж до этого чмошное все было).

Ему повезло, что строительный бум и скупка недвижимости вовремя начались.

Сейчас строители замрут и посмотрим, как город будет "продолжать рости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биосайд фанат города Ж...

3 торговых центра и чмошный город превратился в город сад...(вашими словами)

У вас какоето ушербное мироощушение если вам нужно только 3 торговых центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мало рабочих мест" - от фонаря. Ну приведите цифру о количестве рабочих мест при Крюковой и при Жиркове. Ну блин - надо быть просто слепым чтобы говорить что при первой их было больше :)

не назову согласен...но в городе нет:

- дорог

- детсадов и школ

- роддома

- сраный кинотеатр строят 5 лет....

В чехове и то больше промпроизводств....это как было обираловка с проездной дорогой так и осталась..

покататйтесь по подмосковью...посмотрите как растут другие города, которые расположены дальше чем железка...

Что по вашему улучшилось за 5 лет??? ТЦ построили?

У вас какоето ушербное мироощушение если вам нужно только 3 торговых центра.

у вас есть что написать конкретное или вы будете тут еврействовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показатель. Не на городские деньги дома выросли и приличные люди приехали (раз уж до этого чмошное все было).
Вообще новостройки были здесь и до жиркова. Вообще в город превратился - я имел ввиду не постройку твоего дома. Что-то вы переоцениваете важность микрорайона Ольгино :)
Не показатель. Не на городские деньги дома выросли и приличные люди приехали (раз уж до этого чмошное все было).
Ой не льстите себе... Приехали наконец-то приличные люди :o)))) Гы-гы. Приличные люди приехали в Крылатское. А сюда приехали мы.
у вас есть что написать конкретное или вы будете тут еврействовать дальше?
А вам не объяснишь. Для этого просто нужно выйти на привокзальную площадь в крюковское правление, и выйти сейчас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я вас понял...вы сравниваете с худшим а я с лучшим...

вот скажите конретно какие проблемы города решил Жирков Е.?

мож я чего то не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покататйтесь по подмосковью...посмотрите как растут другие города, которые расположены дальше чем железка...
И как растут? Я вот езжу в люберцах до ТЦ и нифига не вижу ничего завидного. А некрасовка - это вообще убожище...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как растут? Я вот езжу в люберцах до ТЦ и нифига не вижу ничего завидного. А некрасовка - это вообще убожище...

тяжко вам...ну в Одинцово скатайтесь что ли...в некрасовке дороги широкие а не тропы типа носовихи..

Подмосковье растёт и на его фоне железка отстаёт...вы среднее сраниваете с плохим и говорите что он лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я вас понял...вы сравниваете с худшим а я с лучшим...
Я сравниваю Железку до Жиркова и сейчас. Если сравнивать с лучшим - то ваш Чеховск с любым городком штата Мериленд - это просто Херосима :)

А вообще разговор будет тупиковый. Причем больше для вас. Любой приезжий доказывая в какое гавно он загнал себя по доброй воле - будет попахивать довольно нехорошо :o

тяжко вам...ну в Одинцово скатайтесь что ли...в некрасовке дороги широкие а не тропы типа носовихи..
Где широкие??????? Вы издеваетесь????? Они эту долбанную дорогу на Люберцы ремонтировали 3 года!!!! ТРИ ГОДА по ней приходилось ездить как по минному полю. Там был вечный ремонт. И даже сейчас до ума довести не могут. Что там у светофора при выезде с пьяной дороги?

А вы новосовиху при крюковой видели? Она между прочим была гораздо уже чем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...