Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Взгляд со стороны…

Впечатления координатора сообщества «Синие Ведёрки» Петра Шкуматова от посещения Железнодорожного: «Сказать, что я в шоке – ничего не сказать».
«Один день в Балашихе»    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд со стороны…

Впечатления координатора сообщества «Синие Ведёрки» Петра Шкуматова от посещения Железнодорожного: «Сказать, что я в шоке – ничего не сказать».

«Один день в Балашихе»    

Ну это он про дома вдоль пьяной дороги (Некрасовка, Кожухово), к нам, вроде, не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это он про дома вдоль пьяной дороги (Некрасовка, Кожухово), к нам, вроде, не относится.

да относится и еще как..

так и есть по всей Железке.. (ну может быть кроме старых домов)

 

тут проехалась тоже недавно по той дороге, после перерыва.. в Павлино вся дорога к Дикси машинами заставлена, что не проехать, возле Ленты в ЛЕСУ строят многоэтажки, бывшее "кукурузное поле" напротив конечной автобусов в Павлино начинают осваивать, говорят не один ДЕСЯТОК домов хотят ВПИХНУТЬ на это поле и все к существующей инфраструктуре

центр уже до Роквула достроили (меня удивляет!!! там несколько сот метров от окон до трубы)

Ольгино-парк под носом у прогресса (а там и гальванический цех и т.д.)

 

ну и самое главное, что поразило, как и автора той статьи, это дома в чистом поле (уже заселенные!) и дома на месте отстойников и выходящие окнами на свалку.. бррр

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые купили квартиры в этом "Самолете" на этих самых полях и рады до небес, метро то в двух шагах будет.

Хотя, я тоже как проезжаю мимо, удивляюсь, кто все это купит? Не вся ещё Россия в Москву перебралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это он про дома вдоль пьяной дороги (Некрасовка, Кожухово), к нам, вроде, не относится.

а почему не о Павлино?

Тут некоторые купили квартиры в этом "Самолете" на этих самых полях и рады до небес, метро то в двух шагах будет.

Хотя, я тоже как проезжаю мимо, удивляюсь, кто все это купит? Не вся ещё Россия в Москву перебралась?

утром иногда езжу и наблюдаю этих счастливчиков у дороги, в грязи, ждущими маршрутку из области, лица счастливых людей выглядят иначе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...