Перейти к публикации
NGP

Жирков - слабое звено?

Рекомендованные сообщения

Информационное агентство "Большая Балашиха" сообщает:
Сегодня губернатор Московской Области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Реутов Сергеем Юровым. "Вы уже достаточно продолжительное время успешно возглавляете большой подмосковный город Реутов. В разное время вы успешно решали важные проблемы, сегодня муниципалитет находится на ведущих позициях. Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков сложил свои полномочия. Я хотел бы предложить Вам попробовать свои силы в Балашихе и поучаствовать в конкурсе на должность главы городского округа. Считаю, что в вас достаточно целеустремленности, опыта и самое главное желания обеспечить преобразования", - сказал Андрей Воробьев.
https://www.facebook.com/groups/bbnews/permalink/829110223938277/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mila0861 сказал:


Сегодня губернатор Московской Области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Реутов Сергеем Юровым. 

Сегодня утром у Соловьева в Вестях был Лурье и рассказывал то, что выше написал @Наш город Железнодорожный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, werochka сказал:

Сегодня утром у Соловьева в Вестях был Лурье и рассказывал то, что выше написал @Наш город Железнодорожный


То, что написал  @Наш город Железнодорожный взято из ЖЖ  Лурье http://oleglurie-new.livejournal.com/323613.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mila0861 сказал:


То, что написал  @Наш город Железнодорожный взято из ЖЖ  Лурье http://oleglurie-new.livejournal.com/323613.html

Так и я про то.

Просто то, что рассказывает Лурье не очень сочетается с тем, что говорит Воробьев.

 И будет ли какая то польза Балашихе от такого назначения?

 

"горожане сразу же окрестили молодого Юрова «Как бы глава Реутова», считая реальным хозяином города по-прежнему Ходырева.

 

То есть, по сути, никто никуда не ушел, и вся дружная команда «Ходырев – Жирков» остается при своих интересах – Ходырев в крупном Королеве, а Жиркова, вынужденного уйти после вмешательства Президента, подменяет дежурный «как бы глава» Сергей Юров.

Изменено пользователем werochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Лурье не особо разобрался в вопросе.

Во-первых, Ходырев поместье про Самоделове в Никольском отстроил. Жирков ни при чём вообще.

Во-вторых, кто сказал что они друзья или вообще приятели. Может, враги или соперники. Пока похоже на то, что власть в Балашихе получает другой клан. Юров - представитель этого клана. Посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... Юрова назначили ВРИО

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/595bb9d19a7947c3b6cb9722?from=newsfeed

Изменено пользователем NestY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница? Жирков. Юров. Вам то что от того, кто будет ИО реальных хозяев? Не лучше не хуже мы от этого жить не станем. Так что- лично мне вообще пофиг кто там "типа мэр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница? Жирков. Юров. Вам то что от того, кто будет ИО реальных хозяев? Не лучше не хуже мы от этого жить не станем. Так что- лично мне вообще пофиг кто там "типа мэр".
Разница всегда есть. Может стать лучше, может стать хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разница всегда есть. Может стать лучше, может стать хуже.

Не уверен. Скорее - останется также. Просто немного перераспределяться фин потоки наверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...