Перейти к содержанию

Жирков - слабое звено?


Рекомендуемые сообщения

какой же ты чудак биоцид, тебе не надоело передёргивать?

тут не до смеха, поди рядом живешь , подует ветерок в твой огород лечебным свойством даже от него тараканы дохнут, смех сразу отойдет,

задали меру про этот заводик , молчит пока , короче кислород скоро перекроют нашему г.Железнодорожному кругом свалки и еще этот завод

продукцию лекарств будет выпускать , да что там говорить вот фото свалки и дымок с балкона фоткал

торбеевская_свалка.jpg

азон_идет.jpg

торбеевская_свалка.jpg

азон_идет.jpg

post-3578-1246213491_thumb.jpg

post-3578-1246213517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понимаю, с чего вы взяли что там нет очистных систем?на кого то уже подуло?я просто сам работаю в смежной с фармой отрасли и знаю, что там всё серьёзно..например в Кучино со стороны москвы есть ещё одно фармпроизводство БАД...там clean room и всё такое...почему вы так уверены что здесь будет не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас все "почвенники", жить хотят возле Москвы но чтобы как в тайге, чтобы вокруг никого.

ну не настолько же!!

Одно дело мириться с тем что есть, другое не допустить нового.. итак действительно со всех сторон обложили.. а потом мы удивляемся откуда у нас и наших детей болячки беруться... :rolleyes:

вон мой сын съездил в деревню и от его асмы не осталось и следа, вернулся сюда.. 3 дня и опять стал подкашливать.. экология блин..

фильтры-очестные сооружения? не смешите меня.. даже если вдруг они есть. в чем я сильно сомневаюсь, все-равно они не всю гадость задерживают... а насколько вредно это производство знаю не по наслышке, когда то там подрабатывала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и в системах очистки воздуха разбираетесь?откуда такая уверенность?

очень сомневаюсь что СЭС пропустит строительство такого производства если там нет систем охраны окруж. среды..

никого не защищаю, просто наговор получается, никто ничего не знает, но 100% будут выбросы...так можно сказать что ТЦ на станции может рухнуть, ОБС, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и в системах очистки воздуха разбираетесь?откуда такая уверенность?

очень сомневаюсь что СЭС пропустит строительство такого производства если там нет систем охраны окруж. среды..

никого не защищаю, просто наговор получается, никто ничего не знает, но 100% будут выбросы...так можно сказать что ТЦ на станции может рухнуть, ОБС, 100%

Все покупается.

Говорю же. знаю данное производство не по наслышке, не будут они тратиться сильно на это.

и вообще, не зря эти нормы существуют

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

2.23. Не допускается размещать предприятия по производству лекарственных веществ, лекарственных средств и (или) лекарственных форм, склады сырья и полупродуктов для фармацевтических предприятий в границах санитарно-защитных зон и на территории предприятий других отраслей промышленности, а также в зоне влияния их выбросов при концентрациях выше 0,1 ПДК для атмосферного воздуха.

4.1.1. Химические производства

КЛАСС I - санитарно-защитная зона 1000 м

24. Производство синтетических химико-фармацевтических и лекарственных препаратов.

Говоря простым языком - это самое вредное производство из всех, которые могут быть - 1 класс. Предприятие это должно быть на расстоянии 1 км от жилья.

до нас даже Акрехин (или как там его) из Купавны и из Ногинска что-то еще доходит, а что Вы хотите из Керамики получить? чистый, ничем не пахнущий воздух?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и в системах очистки воздуха разбираетесь?откуда такая уверенность?

очень сомневаюсь что СЭС пропустит строительство такого производства если там нет систем охраны окруж. среды..

Тута один товарищ разбирающийся в процессе приемки лифтов очень сильно сомневался как городская администрация может влиять на этот процесс. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все покупается.

Говорю же. знаю данное производство не по наслышке, не будут они тратиться сильно на это.

и вообще, не зря эти нормы существуют

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03

2.23. Не допускается размещать предприятия по производству лекарственных веществ, лекарственных средств и (или) лекарственных форм, склады сырья и полупродуктов для фармацевтических предприятий в границах санитарно-защитных зон и на территории предприятий других отраслей промышленности, а также в зоне влияния их выбросов при концентрациях выше 0,1 ПДК для атмосферного воздуха.

4.1.1. Химические производства

КЛАСС I - санитарно-защитная зона 1000 м

24. Производство синтетических химико-фармацевтических и лекарственных препаратов.

Говоря простым языком - это самое вредное производство из всех, которые могут быть - 1 класс. Предприятие это должно быть на расстоянии 1 км от жилья.

до нас даже Акрехин (или как там его) из Купавны и из Ногинска что-то еще доходит, а что Вы хотите из Керамики получить? чистый, ничем не пахнущий воздух?..

Акрехин практически не работает, что лично до Вас доходит очень большой вопрос!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрехин практически не работает, что лично до Вас доходит очень большой вопрос!!! :)

В последнее время действительно стало меньше пахнуть и т.п.. но когда он работал э то было чтото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...