Jump to content
Sign in to follow this  
Ренат

Манчестер - чемпионы

Recommended Posts

А я хотел, чтобы Челси выиграли.

Но Роналду - все равно пижон. Так бить...

Ну и кстати офтоп, который меня очень всбесил. Не отсосали разве что у бомжа на курском, я про россию...готовились 2 года. А граждане страны хрен посмотрели полностью церемонию награждения, реклама в 2 часа ночи хз кому нужна...спасибо. Посмотрел по инету (трансляция по которому работала параллельно) - обучен уже.

Манчестер поздравляю, хотя болел все таки за челси :( хоть я и гиггз ;)))

эх... грустно... так лажать всю игру..столько моментов упустить..и так про...зевать в конце.

Что бы не было бы все равно Зенит - чемпион!!!!

Джона Терри жалко.

Я за Манчестер. Ура)))

Жаль только матч не досмотрела, сон сморил...

Посмотрел по инету (трансляция по которому работала параллельно) - обучен уже.

У тебя по инету не тормозила? У меня жестко тормозила, то ли канала не хватило у меня, то ли у них.

Ну и кстати офтоп, который меня очень всбесил. Не отсосали разве что у бомжа на курском, я про россию...готовились 2 года. А граждане страны хрен посмотрели полностью церемонию награждения, реклама в 2 часа ночи хз кому нужна...спасибо. Посмотрел по инету (трансляция по которому работала параллельно) - обучен уже.

Манчестер поздравляю, хотя болел все таки за челси :lol: хоть я и гиггз :D))

Не понял...а я никакой рекламы не видел....кажись церемония вся была...И Челси подымались к Платини....и МЮ...и кубок такой здоровый вручили....И МЮ попрыгал с ним....

А что - недопоказали????

...а потом они выбежали на поле, было конфети, все красочно, клево... потом круг почета радость, еще корчое минут 7 довольно интересныхъ кадров..а у нас реклама в 2 ночи, кому она нужна? кто ее сомтрел? нтв+ показали все, сеня посмотрел...

Ренат, www.livetv.ru там куча всяких каналов, выбрал голандский какой то... и посматривал иногда :)

...а потом они выбежали на поле, было конфети, все красочно, клево... потом круг почета радость, еще корчое минут 7 довольно интересныхъ кадров..а у нас реклама в 2 ночи, кому она нужна? кто ее сомтрел? нтв+ показали все, сеня посмотрел...

Ренат, www.livetv.ru там куча всяких каналов, выбрал голандский какой то... и посматривал иногда <_<

Это показали по Спорту. Надо было переключить рекламу.