Перейти к содержанию

керамическая


alox

Рекомендуемые сообщения

Керамичекая ничем не отличается от других улиц нашего города. Светаните, например, вечером дорогой телефон во дворах ул. Пионерсккая или 1 Мая, и вкусите радость "общения" с наркоманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой не соглашусь. Поверю, что там живет несколько нормальных семей-по количеству тарелок :rolleyes: , а машины самые обычные раздолбайки. ты вечером выйди на нашу площадку. Как говорится, без комментариев. Понятно, что такие элементы всегда и везде были, но в нашем районе они в концентрированном количестве. Мы уже привыкли, а вот мамочки из Ольгино по случаю попавгшие на нашу детскую площадку-бегут в панике,т.к. морально неподготовлены.

нормально на Вашей площадке по вечерам.. почти каждый вечер там гуляем (Димке нравится).. по ночам если только что-то может происходит.. но это везде может произойти..

Не ну конечно, я когда приезжаю в деревню в Тамбовскую или Смоленскую область и гуляю поздно вечером, максимум чего там боюсь - собак.. но и там можно встретить хорошо выпивших компанию .. а в Москве в спальных районах думаешь менее опасно? просто Вам повезло там никого не встретить.. и встретить здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы год снимали квартиру на Керамике. Слава Богу, ничего страшного с нами не произошло, но соглашусь, что вечером на улицу выходить неприятно. И по утрам на лавочках кучи мусора, бутылки, шприцы. Зато днем все под присмотром - местные бабушки стараются, мимо них ни одна мышь не прошмыгнет. Когда я вечером возвращалась с работы, мне докладывали все действия моей няни: во сколько вышли гулять, во сколько пошли домой, в чем были одеты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально на Вашей площадке по вечерам..

у всех свои параметры нормальности. Для меня ненормально, чтобольшинство мамаш и папаш и бабушек сидят с бутылками и сигаретами в руках, матерятся, гуляя с детьми, писают своих детишек в песочницу и т.п. Это не единичные случаи и говорить об этом не хъочу. Есть нормальные люди, но особенно по вечерам они в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально на Вашей площадке по вечерам.. почти каждый вечер там гуляем (Димке нравится).. по ночам если только что-то может происходит.. но это везде может произойти..

Не ну конечно, я когда приезжаю в деревню в Тамбовскую или Смоленскую область и гуляю поздно вечером, максимум чего там боюсь - собак.. но и там можно встретить хорошо выпивших компанию .. а в Москве в спальных районах думаешь менее опасно? просто Вам повезло там никого не встретить.. и встретить здесь...

если от района не зависит, то метнись для общего образования, скажем в Печору :rolleyes:

тебе там местная братва быстро объяснит, зависит от района или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Москве в спальных районах думаешь менее опасно? просто Вам повезло там никого не встретить.. и встретить здесь...

в Москве даже по ночам гуляли и кроме милиции никого не встречали. На праздники ездили к родителям в Москву, ходили вечером гулять, а у меня уже инстинкт работает. как стемнело-страаашно на улицу выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...