Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Праздник Мороженого 1-2 Июня 2013 Г.

Рекомендованные сообщения

Праздник мороженого – 2014 «На праздник мороженого – всей семьей»
31мая - 1 июня



Союз Мороженщиков России при поддержке Правительства Москвы, Мосгордумы, Минсельхоза России, Префектуры ВАО 1-2 июня 2013 года проводит в парке «Сокольники» Праздник мороженого.

На Праздник будет грандиозная развлекательная программа, которая рассчитана на все возрастные категории москвичей и гостей столицы. Она предусматривает разнообразные развлечения – спортивные состязания, конкурсы с многочисленными призами, аттракционы, викторины, эстафеты, праздничную лотерею, большую концертную программу эстрадных и цирковых артистов, детских художественных коллективов, молодежную дискотеку, которые пройдут на главной сцене и праздничных площадках компаний-партнеров. И конечно море мороженого на любой вкус.
Организуется большая благотворительная программа. Для этой цели выделяются 6 тысяч порций мороженого, холодильники и другие подарки, которые по традиции будут вручены воспитанникам детских домов.
По традиции Праздник мороженого приурочен к Международному дню защиты детей. Ведь именно он является самым детским, самим молодежным, самым семейным праздником. По своему масштабу Праздник в числе крупнейших городских акций, достаточно сказать, что его ежегодно посещают от 200 до 300 тысяч человек.
В «Празднике мороженого-2013» принимают участие ведущие компании производители мороженого.




ссылка на официальный сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Мороженое столичное – самое отличное!».

Самое отличное это по сравнению с каким именно? ...интересно.

Я хуже Московского нигде не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала 2 года назад..случайно, была на ВВЦ.

Было мороженное, которое полностью окольцевало фонтан дружбы, раздавали большие куски, народ прям без ложечек хомячил, было весело))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если погода не наладится...то как раз мороженное есть ;)

А по мне зимой мороженное есть самое то.

И не растает, и вкусно - а жир - еще и сил придаст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе может и придаст, мне точно нет ;)

Не переживай! В московском мороженном одни лишь стабилизаторы, усилители вкуса, растительные добавки, порошки, красители и прочая лабуда. Даже в пломбире нет того, что есть в периферии. Вы даже себе представить не можете насколько вкусное мороженое на Кавказе!!! Самого обычного мол.комбината (или хладокомбината). Я также обожаю лакомиться мороженым в своём Саратове. Знаете как в советские времена.... когда открывали огромную коробку пломбира и ковыряли от гигантского кусмана пломбира горячей ложкой пломбирные шарики, накладывали их горкой в металлические креманки. А потом посыпали всё это тёртым шоколадом... мммм!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай! В московском мороженном одни лишь стабилизаторы, усилители вкуса, растительные добавки, порошки, красители и прочая лабуда. Даже в пломбире нет того, что есть в периферии. Вы даже себе представить не можете насколько вкусное мороженое на Кавказе!!! Самого обычного мол.комбината (или хладокомбината). Я также обожаю лакомиться мороженым в своём Саратове. Знаете как в советские времена.... когда открывали огромную коробку пломбира и ковыряли от гигантского кусмана пломбира горячей ложкой пломбирные шарики, накладывали их горкой в металлические креманки. А потом посыпали всё это тёртым шоколадом... мммм!!!!!! ОБОЖАЮ!!!!

аааа, я тоже такое помню.

А я в Житомире в детстве с бабушкой ходила к кафе и там готовили из мороженного и свежего молока молочный коктейль...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем Вас 1 июня в парке «Сокольники». Вход бесплатный.
Народу блин наверное будет - одна толкучка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народу блин наверное будет - одна толкучка....

Так всегда и везде толкучка...

Без этого никак.

Зато как приятно будет повстречаться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...