Jump to content
Sign in to follow this  
Joe

Атака вируса 25 мая

Recommended Posts

А чего, вирусы до сих пор есть?

и еще какие ! вот один только что попытался , используя, доступный казалось бы только людям, сарказм, убедить, что вирусов нет ! :))

Edited by Joe

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?10/53/32

если качнуть - этот "доктор" сам вирей не затащит ? ;)

качнул - проверил, пусто-чисто :) ну и ладно ...

ИМХО - NOD 32 лучше...

ИМХО - NOD 32 лучше...

нет. отказались, слабоват он против наших, пропускает.

и винда до сих пор есть! :lol:

что ныне у нас есть хорошего против вирусов? и чтоб ресурсов особо не кушало.

что ныне у нас есть хорошего против вирусов? и чтоб ресурсов особо не кушало.

http://www.avirus.ru/

вот этим (бесплатной версией - классик http://www.free-av.com/antivirclassic/support.html ) антивирусником пользуюсь уже года 4, еще тогда он только немецкий был. теперь вот и рус сайт есть. у меня друг ( с моей подачи кстати) 2 года назад всю контору перевел на авиру - перед этим ну оооочень скептически был настроен ;) , потом и официальную версию купили.

Я сейчас пользуюсь Авастом (бесплатной версией) + фаервол Комодо, все было хорошо, пока у меня на компе не появился какой-то Нортон, типа демоверсии. Я так и не понял как он у меня появился, потому что я его не ставил, видимо с обновлениями пришел. В общем он стал сам автоматом каждую неделю делать полную проверку и каждый раз стал находить пару вирусов в архивных папках, которыми я не пользовался года 1,5. Я каждый раз удаляю, а он каждый раз находит. Вот и задумался, мож Аваст не так и хорош?

Edited by RICH

Я сейчас пользуюсь Авастом (бесплатной версией) + фаервол Комодо, все было хорошо, пока у меня на компе не появился какой-то Нортон, типа демоверсии. Я так и не понял как он у меня появился, потому что я его не ставил, видимо с обновлениями пришел. В общем он стал сам автоматом каждую неделю делать полную проверку и каждый раз стал находить пару вирусов в архивных папках, которыми я не пользовался года 1,5. Я каждый раз удаляю, а он каждый раз находит. Вот и задумался, мож Аваст не так и хорош?

платные версии ессно лучше - можно попробовать авиру - лежит у меня на р2р в папке avira , там сама прога и база обновлений к ней. если интересно - в личку - напишу как установить, подцепить базу и настроить.

а еще надо забыть про слухи насчет касперского, он сейчас не тормозит уже, да и железо уже не то стало. а если не хотите тормозить свой супер комп антивирусом, то ходите в инет из линукса, винда нужна только для игр и рабочего спец.софта.