Перейти к публикации
Joe

Атака вируса 25 мая

Рекомендованные сообщения

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?10/53/32

если качнуть - этот "доктор" сам вирей не затащит ? ;)

качнул - проверил, пусто-чисто :) ну и ладно ...

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, вирусы до сих пор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего, вирусы до сих пор есть?

и еще какие ! вот один только что попытался , используя, доступный казалось бы только людям, сарказм, убедить, что вирусов нет ! :))

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?10/53/32

если качнуть - этот "доктор" сам вирей не затащит ? ;)

качнул - проверил, пусто-чисто :) ну и ладно ...

ИМХО - NOD 32 лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - NOD 32 лучше...

нет. отказались, слабоват он против наших, пропускает.

А чего, вирусы до сих пор есть?

и винда до сих пор есть! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ныне у нас есть хорошего против вирусов? и чтоб ресурсов особо не кушало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ныне у нас есть хорошего против вирусов? и чтоб ресурсов особо не кушало.

http://www.avirus.ru/

вот этим (бесплатной версией - классик http://www.free-av.com/antivirclassic/support.html ) антивирусником пользуюсь уже года 4, еще тогда он только немецкий был. теперь вот и рус сайт есть. у меня друг ( с моей подачи кстати) 2 года назад всю контору перевел на авиру - перед этим ну оооочень скептически был настроен ;) , потом и официальную версию купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пользуюсь Авастом (бесплатной версией) + фаервол Комодо, все было хорошо, пока у меня на компе не появился какой-то Нортон, типа демоверсии. Я так и не понял как он у меня появился, потому что я его не ставил, видимо с обновлениями пришел. В общем он стал сам автоматом каждую неделю делать полную проверку и каждый раз стал находить пару вирусов в архивных папках, которыми я не пользовался года 1,5. Я каждый раз удаляю, а он каждый раз находит. Вот и задумался, мож Аваст не так и хорош?

Изменено пользователем RICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас пользуюсь Авастом (бесплатной версией) + фаервол Комодо, все было хорошо, пока у меня на компе не появился какой-то Нортон, типа демоверсии. Я так и не понял как он у меня появился, потому что я его не ставил, видимо с обновлениями пришел. В общем он стал сам автоматом каждую неделю делать полную проверку и каждый раз стал находить пару вирусов в архивных папках, которыми я не пользовался года 1,5. Я каждый раз удаляю, а он каждый раз находит. Вот и задумался, мож Аваст не так и хорош?

платные версии ессно лучше - можно попробовать авиру - лежит у меня на р2р в папке avira , там сама прога и база обновлений к ней. если интересно - в личку - напишу как установить, подцепить базу и настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще надо забыть про слухи насчет касперского, он сейчас не тормозит уже, да и железо уже не то стало. а если не хотите тормозить свой супер комп антивирусом, то ходите в инет из линукса, винда нужна только для игр и рабочего спец.софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...