Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

москвич, вы лично фанэру заряжаете?

На Евровидении все поют вживую...нэт фанэры...поэтому половина участников фальшивять...как например девочки из Германии, от которыпросто уши вяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич, вы лично фанэру заряжаете?

На Евровидении все поют вживую...нэт фанэры...поэтому половина участников фальшивять...как например девочки из Германии, от которыпросто уши вяли)))

Гы-гы :) Святая простота! Вы хоть раз сходите на концерт где исполнители поют в живую! Потом будет с чем сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила, и далеко не раз...

а вам лишь бы какую гадость сказать...вместо того, чтобы порадоваться...смешные люди, смешная у нас страна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часто удивляло одно...

откуда в людях столько гадости-то? вот сидит себе заурядный человек дома на продымленной сигаретами кухни, который ничего особенного в жизни не сделал, просто один из серой масы..смотрит телик и трындит: "да вы все г***но, вы петь не умеете, и т.д. бла-бла-бла"...видать банальная завсить, что сам ничего такого сделать не может.

"давай, телевидение"...как там его, черт этот из Нашей Раши)))))))))))))))))))))))))

А мне кстати еще понравилась Франция (смешные такие) и Испания...а остальные...банально...одно и то же...девочки - короткие юбочки, песня заводная, образ секси и т.п.....штамповка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часто удивляло одно...

откуда в людях столько гадости-то? вот сидит себе заурядный человек дома на продымленной сигаретами кухни, который ничего особенного в жизни не сделал, просто один из серой масы..смотрит телик и трындит: "да вы все г***но, вы петь не умеете, и т.д. бла-бла-бла"...видать банальная завсить, что сам ничего такого сделать не может.

"давай, телевидение"...как там его, черт этот из Нашей Раши)))))))))))))))))))))))))

А мне кстати еще понравилась Франция (смешные такие) и Испания...а остальные...банально...одно и то же...девочки - короткие юбочки, песня заводная, образ секси и т.п.....штамповка.

Если первый абзац мне, то У МЕНЯ ДОМА НЕ КУРЯТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...