Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

вроде действительно на евровидении вживую поют.

Сейчас слушаю Сектор Газа - вот они, думаю, вживую пели, хотя и не был на концерте.

Был на концерте King Diamond - тоже вживую. Вообще не понимаю, зачем ходить на концерт под фанеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..фанэру можно и дома по радио послушать...

Я ходила на Scorpions, на Машину Времени, думаю, что даже говорить не надо, что эти группы поют на концертах только вживую...и на самом деле фанэра или живой звук слышно оченна сильно.

Поэтому точно могу сказать, что Евровидение - вживую...тем более не бывает фальшивой фанеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот непонятно, почему Виктора Билана переименовали в Диму Билана? :rolleyes:

Он был БЕлан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Билан!!!!!

Я была на концерте Aerosmith и Бритни Спирс в штатах. Там запрещается петь под фанеру в принципе. Я не являюсь фанаткой ни одних, ни другой, но все было очень здорово. Если бы у нас тоже запретили фанеру, интересно, сколько артистов мы бы не досчитались?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот непонятно, почему Виктора Билана переименовали в Диму Билана? :rolleyes:

:lol: скоро будет народ.артист КБР и улица только вот ;) интересно что там написано будет :P

p.s.

;) как всегда показали на весь мир что у нас теперь не только есть люди нетрадиц.секс.ориентации

НО они еще и Евровидения умеют выигрывать :)

p.p.s.

помидорами в меня не кидать просто внимательно посмотрите на костюм данного артиста

а частности на линию талии.

Прав был все-таки В.Соловьев :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей69, это же артисты. Комедианты. Зачем к ним подходить с общими мерками - традиционная ориентация, нетрадиционная - какая разница? Тебе с ним в постель не ложиться, он просто песни поёт: развлекает публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не злые, мы найдем за что зацепиться))))))))))

Оказывается, теперь по линии талии можно определить ориентацию человека ;):P:P

Мы так привыкли, что у нас что-то не так, что разучились просто радоваться :rolleyes:

коллаж в тему :lol:

Эх...долго шла картинка, на чешском форуме она появилась почти сразу же после победы, еще ночью :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...