Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Подумалось, что "шумно публично бороться с тем, чего нет" - хороший современный способ саморекламы. Пусси, так сказать, риотский.

 

А где и в чем в Европе сексизм-то проявляется? Хочу примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за сексизм! А шо это?

Пастернака не читал, не знаю, но осуждаю, слово звучит как-то неприятно, несмотря на его очевидно приятную составляющую часть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один вопрос: зачем?? зачем уравнивать М и Ж?? и никто не задается этим вопросом 

женщине тяжело что ли в юбке ходить, пусть мужики попробуют каково это? бред одним словом

 

делается это якобы, чтобы уровнять Ж и М. бред какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я борюсь против сексизма" - это "я козёл"? Однако... :huh:

Сторонник гендерного шовинизма? :)

Скорее не гендерного шовинизма, а гендерной сегрегации. Лично я в сегрегации, как таковой, и как частность, в гендерной сегрегации не вижу ничего плохого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось, что "шумно публично бороться с тем, чего нет" - хороший современный способ саморекламы. Пусси, так сказать, риотский.

 

А где и в чем в Европе сексизм-то проявляется? Хочу примеры.

ну наверное где-то проявляется раз они борются :-)

у меня один вопрос: зачем?? зачем уравнивать М и Ж?? и никто не задается этим вопросом 

женщине тяжело что ли в юбке ходить, пусть мужики попробуют каково это? бред одним словом

это исходит из  философии и мироощущения.

если хотите то из базовых ценностей западноеропейского капитализма..

если исходить из примата прав человека, и минимальной единицой отсчета считать человека то равноправие это единственно возможный выход. причем равноправие со временем принимающее все более и более уродливые формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не гендерного шовинизма, а гендерной сегрегации. Лично я в сегрегации, как таковой, и как частность, в гендерной сегрегации не вижу ничего плохого :)

ага, так и запишем - просто сторонник, без розжига, но при желании - 282 :)

 

"Сегрега́ция (позднелат. segregatio — отделение) — политика принудительного отделения какой-либо группы населения. Обычно упоминается как одна из форм религиозной и расовой дискриминации (отделение группы по расовому или этническому признаку)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, так и запишем - просто сторонник, без розжига, но при желании - 282 :)

"Сегрега́ция (позднелат. segregatio — отделение) — политика принудительного отделения какой-либо группы населения. Обычно упоминается как одна из форм религиозной и расовой дискриминации (отделение группы по расовому или этническому признаку)"

Запишите :) Александр, неужели Вы раньше меня в толерантности подозревали? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите :) Александр, неужели Вы раньше меня в толерантности подозревали? :D

Я никогда не питал иллюзий по поводу вашей уважаемой персоны. :) 

 

Даже когда вас пытались заклеймить агентом Главмосстроя, я взял на себя эту суровую ответственность -  рассказать о том, кто вы есть на самом деле  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так приятно звучит. А пастернака (мужиков в юбке) осуждаю.

а шотландский виски - пьете? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...