Перейти к содержанию

евровидение


alox

Рекомендуемые сообщения

Мы не злые, мы найдем за что зацепиться))))))))))

:rolleyes: :) Леночка про ориентацию сказал не я ;) В.Соловьев не тот человек который просто так что-то говорит ;)

p.s.

про артистов конечно все ж понятно.

Вот Сердючка лично меня ни коим образом не раздражает :P образ есть образ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ориентация Белана всем известна... Его же Айзеншпис вытащил из деревни, а он известный любитель мальчиков: до Белана Сташевский был в фаворитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.Соловьев не тот человек который просто так что-то говорит :P

:lol::lol::lol:

В. Соловьева оч. давно не имел счастья слышать, но раньше он говорил то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ориентация Белана всем известна... Его же Айзеншпис вытащил из деревни, а он известный любитель мальчиков: до Белана Сташевский был в фаворитах.

лишь бы голос из нужного места выходил :lol:

вон у Элтона, вроде из нужного выходити годков ему вроде не мало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы голос из нужного места выходил :lol:

вон у Элтона, вроде из нужного выходити годков ему вроде не мало :lol:

пусть у Элтона выходит :P

p.s.

просто у нас же молодежь слишком сильно поддаеться влиянию

а тут уж просто чисто реклама п..... образа жизни :lol: за это не по ТВ показывать надо а сажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

А мне все равно, что там говорит Соловьев или еще кто))))) И вообще, по барабану с кем он в постели спит, с мальчиками или девочками

Мне всегда нравилось как Димка поет, хоть я и не фанатка..но если песню услышу, то не переключу))

Самое "удивительное", что ориентацию обсуждают мужчины...а если бы победила например Каломира или как там ее, то сейчас бы девчонки обсуждали ее....а если уж Лорак....то вообще бы интрига была, с участием Киркорова, который засел на стенде Украины и все голосвание "поддерживал" девочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть у Элтона выходит :lol:

p.s.

просто у нас же молодежь слишком сильно поддаеться влиянию

а тут уж просто чисто реклама п..... образа жизни :lol: за это не по ТВ показывать надо а сажать

жёстко :lol: но я солидарен с этим :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут уж просто чисто реклама п..... образа жизни :lol: за это не по ТВ показывать надо а сажать

Где??? откуда вы это берете?? читайте меньше сплетен :lol::lol::P

Я вообще первый раз слышу о таких слухах...хотя...подобные слухи всегда ходят вокруг мало-мальски успешного артиста мужеского пола :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

А мне все равно, что там говорит Соловьев или еще кто))))) И вообще, по барабану с кем он в постели спит, с мальчиками или девочками

Мне всегда нравилось как Димка поет, хоть я и не фанатка..но если песню услышу, то не переключу))

Самое "удивительное", что ориентацию обсуждают мужчины...а если бы победила например Каломира или как там ее, то сейчас бы девчонки обсуждали ее....а если уж Лорак....то вообще бы интрига была, с участием Киркорова, который засел на стенде Украины и все голосвание "поддерживал" девочку)))

Мне как уже говорил на ориентацию наплевать, у меня знакомые есть и друзья среди "голубых" - ну и что, нормальные люди.

Не в голубых дело, просто у нас шоубизнес такой: своим талантом пробиться очень трудно, можно только другим местом. Поэтому интересно понять, такой-то артист - чей он любовник или любовница, ну или жена. Если мальчик значит скорее всего гей, потому как люди с деньгами у нас в-основном мужчины. Всё просто. Другие варианты очень редки.

А больше (для меня например) в нашем шоу-бизнесе ничего интересного нет, не слушаю вообще эту ерунду.

Гордость не позволяет: какой-то хер с набитым кошельком выставил свою любовницу в телевизор, а я должен ЭТО слушать? Нет уж, я лучше европейское послушаю .или американское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...