Перейти к содержанию

По криминогенной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Сколько историй слышал, когда и физподготовленные не успевали рук из кармана достать....

вощем, как грица, не живой ты, если тебя господь убил....

Но кстати можно и на охрану микрорайона в последствии скинуца... через ТСЖ сорганизоваца... или ещё как...

кричите через годик, подпишусь... жена, ребёнок всёж таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будто в подмосковных городках никогда не жили...

Это везде так. Покупайте машину или вооружайтесь. Но самое главное, вам никто не поможет, ни соседи, ни нанятая охрана, ни милиция. Просто будьте осторожны и расчитывайте только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,25 января 2005,12:22)
Вы как будто в подмосковных городках никогда не жили...

Это везде так. Покупайте машину или вооружайтесь. Но самое главное, вам никто не поможет, ни соседи, ни нанятая охрана, ни милиция. Просто будьте осторожны и расчитывайте только на себя.

Это точно - никто не поможет! СО мной случилась такая же история - напали трое - избили и т.д. Будьте бдительны - если вас что-то беспокоит - лучше обойти это место (улицу, закоулок). Особое внимание обращайте на тех кто идет сзади - очень часто бъют по голове и отбирают все что можно - для них главное внезапность.

Вообще я знаю много примеров нападения на моих знакомых в Железке! Такой город... Так что будьте бдительней! Самое противное в этом - что подсознательно начинаешь бояться ходить вечерами, а особенно переживаешь за своих близких! Вот почему я против разных "неместных" в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, район надо огородить заборчиком и пустить по периметру охранку уже в ближайшее время. Поставить видеонаблюдение. По крайней мере, доехав поздно вечером на маршрутке до ворот, человек домой пойдет спокойно. Опять же мутанты не будут под окнами ночью громко ржать, распивая свое мутное пойло и ссать на двери подъездов... Машины во дворе многим придется оставлять, особенно поначалу. Опять же, нарикам глубоко фиолетово, кто перед ним - мужик, женщина, ребенок, грабить будут у подъездов.

За безопасность надо платить - дешевле получится в итоге.

Кроме всего прочего, квартиры поднимутся в цене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,25 января 2005,12:04]

Сколько историй слышал, когда и физподготовленные не успевали рук из кармана достать....

вощем, как грица, не живой ты, если тебя господь убил....

Да, если сзади по башке, то без вариантов. Но можно и не допустить такого характера нападения.

Но кстати можно и на охрану микрорайона в последствии скинуца... через ТСЖ сорганизоваца... или ещё как...

кричите через годик, подпишусь... жена, ребёнок всёж таки....

Лучше уже сейчас этим озаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели все жители Железнодорожного живут до 10 часов вечера (если не до 8), а потом запираются дома на замок? Все же подавляющее большинство ольгинцев (если не все) работают в Москве, а оттуда добраться раньше 20:00 нереально. У меня график такой, что я буду возвращаться не раньше 23:00. Я знаю, что от станции Железнодорожная есть протоптаная тропинка как раз до Ольгино. Может, если у кого подобный график, будем собираться вместе и добираться до наших домов. Тогда дадим отпор всем хулюганам  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(clm2000,25 января 2005,13:16)
Неужели все жители Железнодорожного живут до 10 часов вечера (если не до 8), а потом запираются дома на замок? Все же подавляющее большинство ольгинцев (если не все) работают в Москве, а оттуда добраться раньше 20:00 нереально. У меня график такой, что я буду возвращаться не раньше 23:00. Я знаю, что от станции Железнодорожная есть протоптаная тропинка как раз до Ольгино. Может, если у кого подобный график, будем собираться вместе и добираться до наших домов. Тогда дадим отпор всем хулюганам  :)

На самом деле - это выход! Наблюдал картину - встречал девушку на вокзале в 23,00 - так вот 95: населения уехали на такси! Это о чем то говорит? А у меня мама после 21,00 ни ногой на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо будет решать вопрос с автобусом/микроавтобусом, привязанным к электричкам...

Есть соответствующая тема, ее можно будет в свое время продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...