Jump to content
Sign in to follow this  
Jull

Солярий в Железнодорожном (Ольгино)

Recommended Posts

Подскажите, есть в Ольгино или рядом солярий? Если да, то где?

я хожу в "Медикей" в Жилгородке. Мне нравится. Лампы хорошие, цены как везде-15 руб., и записываться не надо, всегда практически свободно

Где вы такие цены находите???

у меня брат в Новогиреево ездит, там рядом с метро..вроде 12 р стоит.

У меня с работой вообще студия профзагара 10р/мин. В подмосковье видать более престижно загорать, поэтому цены такие)))))

В Сильвии вертикальный турбосолярий 12 р. минута. Надо записываться. 544-69-69. Если долго не загорали, рекомендую ограничиться 7ью минутами, т.к. можно поджариться...

Edited by Mashaku

В Сильвии вертикальный турбосолярий 12 р. минута. Надо записываться. 544-69-69. Если долго не загорали, рекомендую ограничиться 7ью минутами, т.к. можно поджариться...

А как там лампы? В прошлом году ходила туда-мне не понравилось. В первый раз взяла сразу 10 минут, еще подумала, что многовато, но не то, чтобы подгорела, даже не покраснела... :lol: Сходила еще через день-эффект тот же самый. Стала ходить в "Копейку"

А как там лампы? В прошлом году ходила туда-мне не понравилось. В первый раз взяла сразу 10 минут, еще подумала, что многовато, но не то, чтобы подгорела, даже не покраснела... :lol: Сходила еще через день-эффект тот же самый. Стала ходить в "Копейку"

Нужно у них спросить, как давно меняли лампы. Я один раз, после того как не загорала где-то 1,5 месяца, после 10 минут обгорела... Ходила потом - рожа красна така :lol:

Около 2х месяцев назад загорала там - эффект хороший.

Дело в том,что салярий не может стоить так дешево если недавно менялись лампы.А они должны меняться каждые пол года,но не каждый же клиент будет запрашивать СС на их лампы,чтобы поссмотреть срок эксплуатации.Поэтому кидаться на дешевизну не стоит,можно только навредить себе! Я сама то и не знала об этом раньше :lol:

Да и еще самое обидное,что любят на время нахождения в солярии обманывать.... :lol:

Ну, во-первых, это студия проф загара, во-вторых, у них сейчас рекламная акция, в-третьих, я не собираюсь становится шоколадкой, просто несколько сеансов, чтобы не быть великолепного голубого светящегося цвета))) ну и последнее, я знаю, что такое специальные средства :lol:

В самом Ольгино, солярий в салоне "Лира" д.24

В самом Ольгино, солярий в салоне "Лира" д.24

По поводу этого салона... Хотела вчера ребенка там подстричь. Поднимаемся по лестнице, а в тамбуре стоят 2 мастера и администратор-курят. Чтобы зайти пришлось пройти через столб дыма, да и в самом салоне запах от этого был соответствующий. Хотя не разу не пользовалась услугами данного салона, но это т факт напрочь отбил охоту туда ходить вообще.

я хожу в "Медикей" в Жилгородке. Мне нравится. Лампы хорошие, цены как везде-15 руб., и записываться не надо, всегда практически свободно

День добрый! )))

Вчера были с солярии в Копейке, неплохо - но конечно дорогова-то. Завтра собираемся пойти в Медикей. Подскажиие, а там выдают тапочки одноразовые или нет? Или их покупать нужно? И крема для загара там есть? И по какой цене? Спасибо за информацию!