Перейти к публикации
Jull

Солярий в Железнодорожном (Ольгино)

Рекомендованные сообщения

Подскажите, есть в Ольгино или рядом солярий? Если да, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, есть в Ольгино или рядом солярий? Если да, то где?

я хожу в "Медикей" в Жилгородке. Мне нравится. Лампы хорошие, цены как везде-15 руб., и записываться не надо, всегда практически свободно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы такие цены находите???

у меня брат в Новогиреево ездит, там рядом с метро..вроде 12 р стоит.

У меня с работой вообще студия профзагара 10р/мин. В подмосковье видать более престижно загорать, поэтому цены такие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, есть в Ольгино или рядом солярий? Если да, то где?

В Сильвии вертикальный турбосолярий 12 р. минута. Надо записываться. 544-69-69. Если долго не загорали, рекомендую ограничиться 7ью минутами, т.к. можно поджариться...

Изменено пользователем Mashaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сильвии вертикальный турбосолярий 12 р. минута. Надо записываться. 544-69-69. Если долго не загорали, рекомендую ограничиться 7ью минутами, т.к. можно поджариться...

А как там лампы? В прошлом году ходила туда-мне не понравилось. В первый раз взяла сразу 10 минут, еще подумала, что многовато, но не то, чтобы подгорела, даже не покраснела... :lol: Сходила еще через день-эффект тот же самый. Стала ходить в "Копейку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там лампы? В прошлом году ходила туда-мне не понравилось. В первый раз взяла сразу 10 минут, еще подумала, что многовато, но не то, чтобы подгорела, даже не покраснела... :lol: Сходила еще через день-эффект тот же самый. Стала ходить в "Копейку"

Нужно у них спросить, как давно меняли лампы. Я один раз, после того как не загорала где-то 1,5 месяца, после 10 минут обгорела... Ходила потом - рожа красна така :lol:

Около 2х месяцев назад загорала там - эффект хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том,что салярий не может стоить так дешево если недавно менялись лампы.А они должны меняться каждые пол года,но не каждый же клиент будет запрашивать СС на их лампы,чтобы поссмотреть срок эксплуатации.Поэтому кидаться на дешевизну не стоит,можно только навредить себе! Я сама то и не знала об этом раньше :lol:

Да и еще самое обидное,что любят на время нахождения в солярии обманывать.... :lol:

Ну, во-первых, это студия проф загара, во-вторых, у них сейчас рекламная акция, в-третьих, я не собираюсь становится шоколадкой, просто несколько сеансов, чтобы не быть великолепного голубого светящегося цвета))) ну и последнее, я знаю, что такое специальные средства :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, есть в Ольгино или рядом солярий? Если да, то где?

В самом Ольгино, солярий в салоне "Лира" д.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В самом Ольгино, солярий в салоне "Лира" д.24

По поводу этого салона... Хотела вчера ребенка там подстричь. Поднимаемся по лестнице, а в тамбуре стоят 2 мастера и администратор-курят. Чтобы зайти пришлось пройти через столб дыма, да и в самом салоне запах от этого был соответствующий. Хотя не разу не пользовалась услугами данного салона, но это т факт напрочь отбил охоту туда ходить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хожу в "Медикей" в Жилгородке. Мне нравится. Лампы хорошие, цены как везде-15 руб., и записываться не надо, всегда практически свободно

День добрый! )))

Вчера были с солярии в Копейке, неплохо - но конечно дорогова-то. Завтра собираемся пойти в Медикей. Подскажиие, а там выдают тапочки одноразовые или нет? Или их покупать нужно? И крема для загара там есть? И по какой цене? Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...