Перейти к содержанию

Чайник: индукция и КПД


Рекомендуемые сообщения

поэтому и взяли индукцию. :ph34r: на ней ничего не шипит :( она вечнохолодная :unsure:

какие ощущения от её использования? очень интересно узнать мнение человека, имеющего опыт практического общения с этим чудом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
какие ощущения от её использования? очень интересно узнать мнение человека, имеющего опыт практического общения с этим чудом <_<

леша, я думаю, ощущения сродни кайфу от ... много чего злачного и развратного :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леша, я думаю, ощущения сродни кайфу от ... много чего злачного и развратного :ph34r:

<_<

нет, ну идеалов всё-таки не бывает

всегда ведь найдётся что-нибуть в стиле "свё супер! но вот тут....." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ощущения от её использования? очень интересно узнать мнение человека, имеющего опыт практического общения с этим чудом <_<

поиск рулит :ph34r: тут по индукции целая тема есть. ну а вкратце: греет быстрее газа, я уж не говорю об обычной стеклокерамике. у меня она была на старой квартире, так что есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск рулит :blink: тут по индукции целая тема есть. ну а вкратце: греет быстрее газа, я уж не говорю об обычной стеклокерамике. у меня она была на старой квартире, так что есть с чем сравнивать.

хотелось бы услышать что-то более конкретное, типа

реактивный самолёт хорош и быстр, но сцуко жрёт горючки много и шумит зараза громче

теорию мы и так знаем, а вот что на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрюли нужны металлические, стекло не нагреет.

Горенье от Пининфарино имеет очень хорошую особенность, фасад выполнен из алюминия, на котором не остается отпечатков и пятен.

и мне тоже озвучьте сумму :blink: шоб знать скока щас такое чудо стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрюли нужны металлические, стекло не нагреет.

Горенье от Пининфарино имеет очень хорошую особенность, фасад выполнен из алюминия, на котором не остается отпечатков и пятен.

и мне тоже озвучьте сумму B) шоб знать скока щас такое чудо стоит.

по поводу кастрюль/сковородок... не так уж и дорого посуда для индукции стоит... я купил в ИКЕИ. ходил с магнитиком - магнитится сковородка/кастрюля- подходит для индукции, не магнитится- нет... кастрюли 4шт.- за 1000руб. 3 сковороды- 900 руб.... плюс крышечки...т.е. вполне бюджетненько... по минусам индукции- очень извиняюсь, но пока их не заметил :rolleyes:

на фасаде пининф- да, пятен не остается... ну а технику покупал какую-то в техносиле, какую-то в www.sosklada.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы услышать что-то более конкретное, типа

реактивный самолёт хорош и быстр, но сцуко жрёт горючки много и шумит зараза громче

теорию мы и так знаем, а вот что на практике?

нашел небольшой минус индукции: шумит при работе, особенно в режиме турбо... но куча плюсов это перевешивают... да и шумит меньше того же чайника электрического ( или это чайник у нас такой :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел небольшой минус индукции: шумит при работе, особенно в режиме турбо... но куча плюсов это перевешивают... да и шумит меньше того же чайника электрического ( или это чайник у нас такой :lol: ).

ксати у индукции кпд выше чем у элеткрочайника, выгоднее воду греть на индукции =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...