Перейти к содержанию

Ракушки: за или против?


Ракушки: за или против?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Ракушки: за или против?

    • 1. Я [b]не против[/b], чтобы возле домов микрорайона Ольгино устанавливались ракушки
      12
    • 2. Я [b]против[/b], чтобы возле домов микрорайона Ольгино устанавливались ракушки
      86


Рекомендуемые сообщения

Проявят, не проявят - неизвестно. Как организовать. Организаторов нет.

Так письмо же общее написали, не помню кто именно. Но я специально съездил в Ольгино чтобы его подписать.

На наше письмо Басов не ответил, плевал он на нас. Следующее письмо по поводу ракушки будет в милицию и администрацию. Неплохо, чтобы отдельные письма написали жители, напротив чьих окон стоит ракушка. Например, Valery.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня появилось подозрение, относительно того (точнее той), чья ракушка установлена за 4 секцией 19 корпуса.

У нас на 14 этаже делает ремонт одна дамочка (не сама, конечно). Начала она с того, что поставила (еще летом) металлическую перегородку на площадке, не обговорив это дело с соседом.  Ему выдала ключ от одного замка (всего в двери их два). Однажды, ему пришлось ночевать в подъезде, когда приперев стройматериалы на 14 этаж, не смог попасть в свою квартиру.

Сварку на мусоропроводе ее рабочие сломали и бросают туда мусор. Кроме того, вся лифтовая до потолка завалена мусором, вонища стоит на несколько этажей. Мусор не убирается, а только добавляется.

А на этой неделе установила кондиционер прямо на уровне нашего балкона (на 15 этаже), видимо, чтобы он ей не мешал.

То есть позиция у человека по отношению к окружающим совершенно определенная.  Других таких товарищей, по крайней мере в нашей секции, еще не наблюдалось.

А ракушечка очень хорошо просматривается из окна ее комнаты. Так что, может быть, мои подозрения небезосновательны.  Почерк очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось подозрение, относительно того (точнее той), чья ракушка установлена за 4 секцией 19 корпуса.

У нас на 14 этаже делает ремонт одна дамочка (не сама, конечно). Начала она с того, что поставила (еще летом) металлическую перегородку на площадке, не обговорив это дело с соседом.  Ему выдала ключ от одного замка (всего в двери их два). Однажды, ему пришлось ночевать в подъезде, когда приперев стройматериалы на 14 этаж, не смог попасть в свою квартиру.

Сварку на мусоропроводе ее рабочие сломали и бросают туда мусор. Кроме того, вся лифтовая до потолка завалена мусором, вонища стоит на несколько этажей. Мусор не убирается, а только добавляется.

А на этой неделе установила кондиционер прямо на уровне нашего балкона (на 15 этаже), видимо, чтобы он ей не мешал.

То есть позиция у человека по отношению к окружающим совершенно определенная.  Других таких товарищей, по крайней мере в нашей секции, еще не наблюдалось.

А ракушечка очень хорошо просматривается из окна ее комнаты. Так что, может быть, мои подозрения небезосновательны.  Почерк очень похож.

Марина, а Вы весь мусор ей под дверь положите, да так чтобы и дверь запачкать, да записку с “просьбой” не гадить там где живешь (где живут другие). :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оч-ч-чень хорошее средство против таких вредных людей - бита бейсбольная! Сама проверяла: все негодяи - люди довольно трусливые и инстинкт самосохранения у них развит в большей чем у нормальлых людей степени. После морального или небольшого физического прессования негодяи, как не странно начинают прислушиваться к мнению окружающих. Лишь некоторым для вправления мозгов на место требуется грубое физическое воздействие. К сожалению приходится прибегать к нему в своей жизни все чаще. Я всегда готова встать на пути моральных уродов, пренебрегающих спокойствием и здоровьем мирных граждан. Предлагаю смелым и отчаянным из числа ольгинцев присоединиться и собрать "бригаду" быстрого реагирования на выходки чрезмерно зарвавшихся соседей. Иначе со временем несколько идиотов сядет на голову большинству психически здоровых жителей нашего микрорайона, да ещё и гадить оттуда начнёт.   :gun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оч-ч-чень хорошее средство против таких вредных людей - бита бейсбольная!

Зачем же так сразу,можно и по нормальному договориться,а  этой штукой можно  самому по кумполу получить. :angry: Нежнее нужно-нежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...